Любовное письмо:  Ты – все для меня!

Все изменилось в ту самую секунду, как я тебя встретила. Страшно представить, какой была бы моя жизнь, если бы в ней не было тебя. Ты – все для меня! Только после встречи с тобой жизнь заиграла разными цветами. Я и подумать не могла, что любить это такое счастье!

Счастье быть с тобой, смотреть на тебя, прикасаться, просто знать, что Ты есть. Не знала, что быть счастливой - это так здорово. Что возможно испытывать это каждую секунду своей жизни!

Я люблю тебя! И мне хочется кричать об этом. Я люблю тебя, и эта любовь делает меня сильнее. Потому что ничто в мире больше не важно, кроме нас с тобой. Нет ни авторитетов, ни правил, ни границ, да что там, даже гордость и та готова отойти в сторонку… Ничто не имеет значения, лишь бы Ты был у меня.

Мне хочется делать тебя счастливым и, кажется, я даже могу невозможное. С ума сойти! Это неописуемые чувства! И они переполняют меня! Я так тебе благодарна, за то, что показал мне, какой бывает жизнь. Даже когда ты меня «огорчаешь», я, вроде, должна позлиться, а я расплываюсь в улыбке, потому как не могу злиться на тебя.

И нет никаких уловок, притворства, я вся как открытая книга, и я счастлива! Я так люблю тебя! Ведь Ты – моя жизнь! Теперь мне хочется, чтоб она никогда не заканчивалась…

Может быть интересно:

 

Стихи любимому

Представь. Лето. Теплый вечер. Ты читаешь  красивые стихотворения и стихи о любви к любимому парню или мужчине. Чувство романтики окутывает вас...

Признания в любви любимому в стихах

Многие девушки задаются вопросом о том, какой способ признания в любви любимому выбрать. Скажу прямо, один из лучших способов признания в любви – это стихи. С давних времен...

Письмо любимому мужчине

Не все можно выразить словами, поэтому решила написать тебе письмо...

Письмо любимому стихами

Привет, я уже и забыла, как это делать, письма писать. В современном мире проще позвонить и спросить или сказать. Хотя нет, спросить все-таки проще. Ведь говорить нужно, так что бы услышали и...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.