Любовное письмо

Это просто какое-то безумство. Но мне хочется признаться тебе в любви. Именно сейчас, сию минуту просто прошептать: «Я тебя люблю!» И сделать это так, чтобы ты почувствовал то же, что чувствую сейчас я. Пусть я покажусь тебе сумасбродной девчонкой, но я все же хочу тебе сказать.

Знаешь, мне становится страшно от одной мысли, что наша любовь может куда-то исчезнуть, а счастье растворится. Ведь это счастье, что мы любим друг друга! Это фантастика, что у меня сейчас в душе все тот же огонь, вспыхнувший когда-то.

Я помню наше первое свидание, чувствую прикосновение твоих сладких губ, своё замершее сердце и подкосившиеся коленки. Тогда ты стал частичкой меня. И я впервые ощутила себя по-настоящему счастливой. Сейчас я уже точно знаю, что жить без тебя не смогу. Ты – воздух, которым я дышу, ты – моя любовь, которой я живу.

Милый мой, я знаю, что наши чувства сильнее всего, что нас окружает. Мы всегда справлялись со всем, что преподносила нам судьба. Нужно только оставаться верными своим чувствам и самим себе.

Но все же разреши мне быть такой, какая я есть! Позволь мне любить тебя так, как я люблю!

Если бы тебя не было, я бы так и не узнала, что любовь бывает настолько сильной.. Ты есть у меня, и поэтому я – самая счастливая в мире.

Может быть интересно:

 

Стихи любимому

Представь. Лето. Теплый вечер. Ты читаешь  красивые стихотворения и стихи о любви к любимому парню или мужчине. Чувство романтики окутывает вас...

Признания в любви любимому в стихах

Многие девушки задаются вопросом о том, какой способ признания в любви любимому выбрать. Скажу прямо, один из лучших способов признания в любви – это стихи. С давних времен...

Письмо любимому мужчине

Не все можно выразить словами, поэтому решила написать тебе письмо...

Письмо любимому стихами

Привет, я уже и забыла, как это делать, письма писать. В современном мире проще позвонить и спросить или сказать. Хотя нет, спросить все-таки проще. Ведь говорить нужно, так что бы услышали и...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.