Письмо любимому мужчине

Не все можно выразить словами, поэтому решила написать тебе письмо.

Знаю, что это может показаться смешным или странным, но я давно уже хотела сказать, что люблю тебя… Да, ты вряд ли ожидал услышать такое. Но у меня нет больше сил скрывать это.

Знаешь, я каждый день просыпаюсь с мыслью о тебе и невзначай ловлю твои мимолетные взгляды. Совсем незаметно слежу за каждым твоим движением, просто тенью брожу за тобой. В каждом человеке ищу твою улыбку, твой запах, все, что напоминает о тебе…

Это глупо, но ничего не могу сделать с собой. Ты превратился в смысл моей жизни, наполнил свежим воздухом мою душу. Я ведь только для тебя живу… Ты позволил моим крыльям раскрыться и лететь, парить над землей и не замечать ничего, кроме твоего образа. Ты подарил мне мечту, надежду на человеческое счастье, веру в спасение души… И мне многого не надо, просто необходимо знать, что ты где-то есть в этом мире, что я могу тебя встретить, поговорить с тобой. На самом деле, я бы все отдала, чтобы быть всегда с тобой рядом. Такое обычное желание, но сколько за ним скрывается сложностей.

И если нам все же не суждено быть вместе, то спасибо тебе за то, что я узнала, что такое настоящая любовь. Как бы больно мне от этого не было…

Может быть интересно:

 

Стихи любимому

Представь. Лето. Теплый вечер. Ты читаешь  красивые стихотворения и стихи о любви к любимому парню или мужчине. Чувство романтики окутывает вас...

Признания в любви любимому в стихах

Многие девушки задаются вопросом о том, какой способ признания в любви любимому выбрать. Скажу прямо, один из лучших способов признания в любви – это стихи. С давних времен...

Письмо любимому стихами

Привет, я уже и забыла, как это делать, письма писать. В современном мире проще позвонить и спросить или сказать. Хотя нет, спросить все-таки проще. Ведь говорить нужно, так что бы услышали и...

Комплименты для мужчин

Девушки! Учитесь делать комплименты мужчинам! Мы дадим вам возможность поупражнять свою память в изучении теплых и ласковых слов для мужчин. Представляем огромный выбор комплиментов для мужчин.



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.