Письмо о любви жене

Любимая жена!

Ты для меня словно солнце, без которого мне не согреться. Ты для меня словно небо, без которого мне не увидеть живой мир. Ты для меня словно воздух, без которого я просто умру. Я готов твердить и доказывать тебе и всему миру, что я тебя, тебя одну люблю, что любовь моя к тебе с годами становится сильнее.

Я верю в то, что наша любовь будет только крепче и крепче. Я верю в то, что мы будем счастливы вместе. Я верю в то, что ты ни когда не пожалеешь, что полюбила меня. Для того, чтобы все это сбылось у нас с тобой, я приложу все свои старания, чтобы ты была самой счастливой со мной. Вместе наше гнездышко будет крепостью для наших маленьких деток, которые будут отвечать нам любовью и взаимностью. Мы будем дружной семьей. А когда придет пора нам с тобой стать бабушкой и дедушкой, то мы станем с тобой еще счастливее, потому что наши совместные старания не пропадут. И мы будем рады нашим внучатам.

Мы будем ждать их приезда к нам в гости. И сидя на скамеечке возле дома, я буду каждый вечер тебя целовать, дарить цветы и говорить, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а в ответ ты мне скажешь, что ты меня тоже любишь. И скажешь, что не жалеешь о том, что связала свою жизнь с моей. И мы будем счастливы всю свою жизнь, потому что наша любовь будет самой крепкой.

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Может быть интересно:

 

Очередная подборка стихов о любви

Вашему вниманию представлена подборка красивых стихов о любви для девушки. Чтобы произвести максимальное впечатление...

Подборка стихов о любви

Вашему вниманию представлена подборка красивых стихов о любви для девушки. Чтобы произвести максимальное впечатление...

Стихи любимой

Когда-нибудь читал стихи о любви для любимой девушки? Нет?! Тогда быстрее заучивай подборку следующего материала, в котором представлены самые...

Признания в любви девушке в стихах

Как важно бывает искренне высказаться о своих чувствах любимой девушке. От того в какой форме будет сделано признание, зависит...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.