RSS
Японская диета для похудения

Японская диета для похудения

В течение 13 дней теряется 7-8 килограммов веса. Японская диета регулирует в течение короткого времени обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм.
Далее...
Кремлевская диета

Кремлевская диета

Кремлёвская диета — одна из разновидностей диет, в которой практикуется ограничение потребления углеводов. Российский аналог диеты Аткинса (англ. Atkins diet), однако она менее сбалансирована и значительно упрощена в ущерб результату.
Далее...
Гречневая диета

Гречневая диета

Гречневая диета — одна из группы монопродуктовых диет, которая не требует количественных ограничений на продукты. Своё название получила по использованному в диете основному продукту — гречневой крупе (каши).
Далее...
Голливудская диета для похудения

Голливудская диета для похудения

И именно благодаря голливудской диете многие из знаменитостей поддерживают свои формы в соответствие с параметрами 90-60-90 на протяжении длительного времени. Второй плюс голливудской диеты...
Далее...
Страницы: Пред. 1 2 3

EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.