Идеальный возраст для замужества

Нельзя уверенно сказать или вывести формулу идеального возраста для замужества, ведь жизнь может повернуться другой стороной когда угодно. Выясняя этот самый возраст, нужно смотреть на физиологию мужчины и женщины, а также на материальное состояние. Вообще, брак создается для того, чтобы будущий ребенок появился на свет в полной семье. Очень часто для пары важно «притереться» друг к другу как минимум год, после чего можно говорить о планировании детей.

Медики советуют женщинам рожать до 30 лет, именно в этот период (с 18 лет) организм наиболее подготовлен к нагрузкам и может быстро восстановиться. Опять же, говорить в общем нельзя, ведь известны случаи, когда на свет появлялись здоровые дети и у 40-летних, и у 50-летних женщин.

Материальное положение – не маловажный фактор при создании семьи. С милым можно жить прекрасно и в шалаше, но все же удобнее иметь собственную квартиру и машину.

Женщины говорят, что мужчины «постарше» привлекают их своим знанием жизни, они состоялись как профессионалы, у них много друзей и четко сформулированные жизненные принципы. «Нагулявшись» вдоволь, они хотят создать семью и могут ее обеспечить. Именно поэтому распространено мнение, что в паре старшим должен быть мужчина, ведь он всегда был и остается защитником, добытчиком.

Нельзя определять какой-то идеальный возраст для замужества, но можно сформулировать перечень качеств, которыми должны обладать люди, готовящиеся к браку. Прежде всего, они должны уметь брать ответственность не только за свои поступки, но и за действия своей половины. Уверенность в себе поможет пережить мелкие неприятности.

Простая арифметика показывает, что на момент окончания университета и начала работы женщине исполняется около 23-х – 24-х лет, а работающему мужчине около 30-ти. Если вы любите цифры, то именно они являются примерным идеальным возрастом для вступления в брак.

Может быть интересно:

 

История Дня Святого Валентина

Отношение к Дню влюбленных в нашей стране очень и очень неоднозначное. Начиная от полного презрения и заканчивая увлеченным дарением «валентинок» и сладостей. Одни говорят, что...

Черно-белые картинки Love-is...

Тут вы найдете большую коллекцию черно-белых картинок love is...

Насколько Вы готовы к любви?

Очень часто в жизни так случается, что, влюбившись, мы готовы бросить всё и идти вслед за своей второй половинкой на край света. Но как только дело доходит в действительности до того...

Как понравиться мужчине?

Ни одно исследование, проводимое на протяжении тридцати лет, не смогло точно ответить на вопрос: «Как понравится мужчине?». Разумеется, у каждого человека свой вкус, свои предпочтения и «пунктики». Но, мы расскажем о...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.