Как избавиться от соперницы?

Узнав, что существует соперница, женщина испытывает сильный стресс, бурю не контролируемых эмоций, желание «повыдергивать» сопернице все волосенки. Но вряд ли такой подход к данной ситуации изменит поведение «блудного» мужа. Смириться с такой ситуацией обманутой женщине вряд ли удастся. Здесь на помощь может прийти временное расставание, конечно, если Вы хотите сохранить семью.

Как же справиться с соперницей и быстро от нее избавиться?

Быть спокойной любящей женой

Для начала убедитесь, что любовница существует, чтобы потом не оказаться в неловком положении перед мужем. Существует известная поговорка: «Не пойман - не вор». И к семейным парам данная поговорка отлично подходит.

Не стоит внимательно слушать «доброжелателей», ведь их мнения может быть ошибочным. И докладывать маме или лучшей подруге о разладе в семье не стоит, так как они могут обсуждать данную проблему со многими посторонними людьми. А Вам это вряд ли понравится. Если нужно с кем-то поговорить, то посетите психолога.

Вы выбрали данного мужчину, и какой бы он ни был плохой, вы должны дать ему шанс, пускай он будет последним с Вашей стороны.

Умение общаться с любовницей

Что делать, если Вы точно убедились, что у мужа есть другая женщина? Спокойствие, только спокойствие! Некоторые психологи рекомендуют выйти на разговор с любовницей. Не нужно устраивать шумный скандал, Вы должны держать себя в руках. Не стоит обращать внимания на слова любовницы, что он любит ее, а не жену. Чтобы она ни говорила, муж все равно возвращается домой, именно к Вам.

Другой способ разобраться в данной ситуации - поговорить с мужем. Пусть он ответит за свои поступки, разберется ради чего и почему ведет такую игру.

Для того чтобы осуществить все задуманное, женщина должна иметь «стальные нервы», но и оставлять ситуацию без контроля не стоит.

Может быть интересно:

 

История Дня Святого Валентина

Отношение к Дню влюбленных в нашей стране очень и очень неоднозначное. Начиная от полного презрения и заканчивая увлеченным дарением «валентинок» и сладостей. Одни говорят, что...

Черно-белые картинки Love-is...

Тут вы найдете большую коллекцию черно-белых картинок love is...

Насколько Вы готовы к любви?

Очень часто в жизни так случается, что, влюбившись, мы готовы бросить всё и идти вслед за своей второй половинкой на край света. Но как только дело доходит в действительности до того...

Как понравиться мужчине?

Ни одно исследование, проводимое на протяжении тридцати лет, не смогло точно ответить на вопрос: «Как понравится мужчине?». Разумеется, у каждого человека свой вкус, свои предпочтения и «пунктики». Но, мы расскажем о...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.