Как пережить долгую разлуку с любимым?

Долгая разлука – это, прежде всего, боль, одиночество, тоска, и чувство того, что мир развалился. После разлуки с любимым человеком у многих начинается депрессия, все важные дела уходят на второй план. Когда любимый человек уезжает, то в душе поселяются такие чувства, как страх, сомнения, боль. В итоге, женщина перестает за собой следить, забывает про своих друзей, замыкается в себе. По ночам, проливая слезы, может позвонить любимому и признаться, что больше без него не может. Все эти поступки и переживания глупы и вряд ли исправят ситуацию. Нужно контролировать свои эмоции и чувства.

Приведем несколько советов, как справиться с тоской и научиться контролировать свои не обдуманные поступки.

Осознайте ситуацию

Вы должны осознать, что ваш любимый человек поехал по важным делам, на благо семьи: заработать деньги, на обучение или по другим не маловажным причинам. Разлука заставляет вас скучать, вспоминать счастливые моменты, а, следовательно, укрепляет чувство «любовь».

Не стоит плакать

Перестаньте все дни напролет проливать слезы. Мужчины не любят «мокрые глаза», ведь слезы для них означают, что они причинили боль. И если он будет знать, что Вы плачете над его фотографиями, вещами, он станет испытывать вину. А это чувство уже разрушило не один союз.

При разговоре с любимым отвлекитесь от мысли, что он далеко, говорите весело, с улыбкой в голосе. Любимый мужчина это оценит, он поймет, что Вам хорошо, Вас ничего не беспокоит.

Если накрывает волна тоски, отвлекитесь на бытовые заботы: наведите порядок дома, приготовьте что-то вкусненькое. А еще лучше пригласите в гости подругу: посплетничайте, вспомните интересные моменты из жизни.

Помечтайте о том, как встретите любимого с поездки: что оденете, какую прическу сделаете, какие слова скажите при встрече.

Может быть интересно:

 

История Дня Святого Валентина

Отношение к Дню влюбленных в нашей стране очень и очень неоднозначное. Начиная от полного презрения и заканчивая увлеченным дарением «валентинок» и сладостей. Одни говорят, что...

Черно-белые картинки Love-is...

Тут вы найдете большую коллекцию черно-белых картинок love is...

Насколько Вы готовы к любви?

Очень часто в жизни так случается, что, влюбившись, мы готовы бросить всё и идти вслед за своей второй половинкой на край света. Но как только дело доходит в действительности до того...

Как понравиться мужчине?

Ни одно исследование, проводимое на протяжении тридцати лет, не смогло точно ответить на вопрос: «Как понравится мужчине?». Разумеется, у каждого человека свой вкус, свои предпочтения и «пунктики». Но, мы расскажем о...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.