Насколько Вы готовы к любви?

Очень часто в жизни так случается, что, влюбившись, мы готовы бросить всё и идти вслед за своей второй половинкой на край света. Но как только дело доходит в действительности до того, чтобы оставить отчий дом и своё прошлое, многие поворачивают вспять. А как понять, насколько Вы готовы к любви и к тому, чтобы оставить всё ради любимого человека?

На самом деле на это готовы далеко не все. Как утверждают психологи, влюблённому человеку море по колено и он уверен в том, что всё преодолеет ради любви. Но жизнь сложнее, чем нам кажется, отсюда и сломанные судьбы и глупые поступки, за которые подчас приходится расплачиваться всю оставшуюся жизнь.

Для одних уже подвиг тот факт, что он, допустим, бросил курить ради любимой. Для других фраза «всё ради любви» - это сбросить 10 кг за месяц ради того, чтобы с тобой рядом был человек, который тебе не безразличен. Многие посвящают стихи и даже поэмы тем, о ком думают 24 часа в сутки. Много ли это для настоящей любви? В то же время в глобальном смысле, например, на переезд в другой город или даже на другой континент ради второй половинки готовы не все. И этого не надо стесняться. Для того чтобы оставить всё, что тебя связывало до встречи с любимым человеком, надо быть очень сильным и мужественным. Есть парни, которые ради любимой девушки готовы совершить, на их взгляд, незабываемые поступки, которые девушка точно оценит по достоинству. Однако они зачастую не учитывают тот факт, что следует отличать обдуманный поступок от бесшабашного, который может привести неизвестно к каким последствиям.

naskolko-vy-gotovy-k-lyubvi-2

Так что если Вы столкнулись с дилеммой - всё или любимый человек – подумайте сто раз, прежде чем бросать всё, и в первую очередь семью и дом. Конечно, кто-то может сказать, что кто не рискует, тот не пьёт шампанского, но жизнь – это не игра, и жизнь прожить не поле перейти.

Может быть интересно:

 

История Дня Святого Валентина

Отношение к Дню влюбленных в нашей стране очень и очень неоднозначное. Начиная от полного презрения и заканчивая увлеченным дарением «валентинок» и сладостей. Одни говорят, что...

Черно-белые картинки Love-is...

Тут вы найдете большую коллекцию черно-белых картинок love is...

Как понравиться мужчине?

Ни одно исследование, проводимое на протяжении тридцати лет, не смогло точно ответить на вопрос: «Как понравится мужчине?». Разумеется, у каждого человека свой вкус, свои предпочтения и «пунктики». Но, мы расскажем о...

Как заставить милого жениться?

Мысль о браке чаще всего приходит девушкам. Уже находясь в гражданском браке, девушка относит себя к замужней даме, в отличие от мужчин. Мужчины не относятся серьезно к...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.