Почему мужчины влюбляются в одних, а женятся на других?

Невероятно, но статистика гласит, что в мире только 10 браков из ста заключаются по большой и искренней любви. Почему же так происходит?

В современном мире брак постепенно становится неким исключением, нежели правилом. Из уст людей все чаще слышится такой термин как гражданский брак. Так что же двигает мужчин на брак, если не чистая любовь?

Перед тем как пожениться, наверное, каждый мужчина перед собой ставит несколько критериев, по которым и ищет себе свою будущую жену. Встречаясь с девушкой и чувствуя себя с ней хорошо, постепенно мужчина начинает замечать, что эта девушка совершенно не подходит под выстроенный ранее идеал. И видит выход только в одном – жениться на той девушке, которая под этот идеал подойдет, пускай и без любви.

Не стоит забывать и о браках по расчету. Их не так много (что не может не радовать), но все-таки есть. Да и стоит ли что-то говорит о них, и так все предельно ясно.

Если мужчина долгое время живет холостяком и даже не задумывается о женитьбе, то со временем друзья, а в особенности родственники, начинают давить на него – «такой ты сякой, все переженились, а ты и в ус не дуешь». В этом случае мужчина начинает в спешке искать девушку и, как принято говорить, женится буквально на первой встречной.

Причин может быть много. Грустно осознавать, что все чаще мужчины отказываются от самого главного – любви.

Может быть интересно:

 

История Дня Святого Валентина

Отношение к Дню влюбленных в нашей стране очень и очень неоднозначное. Начиная от полного презрения и заканчивая увлеченным дарением «валентинок» и сладостей. Одни говорят, что...

Черно-белые картинки Love-is...

Тут вы найдете большую коллекцию черно-белых картинок love is...

Насколько Вы готовы к любви?

Очень часто в жизни так случается, что, влюбившись, мы готовы бросить всё и идти вслед за своей второй половинкой на край света. Но как только дело доходит в действительности до того...

Как понравиться мужчине?

Ни одно исследование, проводимое на протяжении тридцати лет, не смогло точно ответить на вопрос: «Как понравится мужчине?». Разумеется, у каждого человека свой вкус, свои предпочтения и «пунктики». Но, мы расскажем о...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.