Как порвать с женатым любовником?

Несмотря на то, что отношения между девушкой и женатым мужчиной не одобряет ни общество, ни церковь, такие связи встречаются сплошь и рядом.

При чём отношения могут носить как взаимовыгодный характер, так и быть несколько однобокими, когда мужчина не хочет расставаться со своей пассией и всячески манипулирует ею. Как разорвать в таком случае порочную связь с женатым любовником?

Давайте разберёмся сначала с причинами возникновения такой ситуации. С одной стороны, в отношении мужчины это могут быть как конфликты в семье и его собственная неудовлетворённость как в сексуальном, так и в чисто психологическом плане, так и его патологическая страсть к полигамности. С другой стороны, в отношении женщины это может быть стремление самоутвердиться за счёт женатого мужчины, так и невозможность обрести собственную семью по каким-то причинам. Тем не менее, всегда найдутся те двое, которым будет хорошо вместе за пределами законной семьи.

Как порвать с женатым любовником?

В то же время боязнь женщины остаться совсем без партнёра толкает её на то, чтобы во всём безусловно подчиняться мужчине. Конечно, в большинстве случаев многие наивные девушки думают, что женатик рано или поздно бросит свою «кикимору» и женится на ней. Однако часто сказка превращается в быль, и когда она снимает «розовые очки», становится слишком поздно. В некоторых случаях мужчина-манипулятор подчиняет волю женщины и делает её своей покорной слугой. Вот от таких женатых любовников и надо держаться подальше, ну а уж если попались на его удочку, то стоит подумать, как с неё сорваться, не повредив себя.

Как порвать с женатым любовником?

Итак, прежде всего, нужна решимость на то, чтобы разорвать связь. Если Вы сказали себе «надо», значит, делайте, а не откладывайте тяжёлый разговор до следующего раза. Боитесь остаться одна? Это вполне нормальная реакция человека, который решил порвать с прошлым и начать жить заново. Конечно, трудно сделать первый шаг, когда тебе далеко за 30, а перспектив выйти замуж не предвидеться. Тем не менее, помните, что Вы делаете это не ради кого-то в будущем, а для себя настоящей, любимой и самой красивой. Если есть возможность, переезжайте в другой город, не оставляя любовнику возможность поехать за Вами. Или отправляйтесь путешествовать, навестите старых друзей, с которыми всегда есть что вспомнить. В общем, старайтесь отвлечься от плохих мыслей и плохого настроения. Не можете поговорить с глазу на глаз? Пишите письма, смски, где Вы чётко аргументируете свою причину полного разрыва отношений.

И главное: после расставания с ним, Вас ждут новые отношения. Вот в это и надо верить, и найти в себе силы перетерпеть и боль, и страх, и слёзы, и унижение.

Может быть интересно:

 

Отец и жених: как примирить враждующие стороны?

Повезло той девушке, чей выбор спутника жизни безусловно одобряют родители. Ведь, как известно, родители плохого не посоветуют, и каждый из них...

Так ли уж страшно одиночество?

Практически каждая женщина в России стремится во что бы то ни стало выйти замуж. По любви или по расчёту – это другой вопрос. Но вот штамп в паспорте – это своего рода знак качества: вышла замуж, значит, «профпригодна».

Как укротить строптивую

Наверняка, каждый мужчина считает представительниц прекрасного пола капризными. Особенно это касается вопросов любви. Тут нет предела женским капризам, а бедным мужчинам приходится во всём потакать своим возлюбленным.

Мужчина и ЗАГС

Как довести мужчину до ЗАГСа? У каждой женщины свой секрет и свой ответ на этот вопрос



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.