Как завоевать бабника?

Вы не страдаете от недостатка мужского внимания, но тут сами вдруг влюбились в того, кто гоняется за каждой юбкой и не упустит случая познакомится с красивой девушкой? Тогда эта статья для вас.

По статистике бабники, или ловеласы, встречаются не так уж и часто среди представителей сильной половины человечества, но от этого не легче тем, кто с ними столкнулся и страдает от ревности, льёт слезы по ночам.

Причин того, что парень становится бабником не так уж и много. В основном это низкая самооценка, самовлюблённость, желание утвердиться за счёт женщин и боязнь сближения с женщиной. Последний случай серьезнее остальных, именно эта причина лежит в основе того, что мужчина становится ветреным и меняет женщин как перчатки. Он боится не самих женщин, естественно, а тесного эмоционального сближения с ними, когда отношения «перерастают» уровень просто секса и становятся похожими на привязанность, если не любовь. Вот таких ситуаций бабники боятся больше всего и стараются их избегать. Причин такому поведению тоже может быть несколько, начиная от детских переживаний и неудовлетворенной детской любви к родителям, заканчивая потерей любимой женщины, её предательством или нежеланием страдать от последствий любви.

Тем не менее, подобный тип мужчин очень привлекателен для женского пола и порой не влюбиться в них просто не возможно. Девушка иногда и сама не понимает, что жизнь столкнула её с бабником, поэтому она всеми силами души старается сблизиться с ним. Но, как выясняется позднее, делает это напрасно. Он бросит её, как только почувствует, что она перешла границу, за которой ей в его жизни делать нечего.

Если же вы понимаете, что ваш нынешний партнер – ловелас, то или бросайте его, или делайте всё, чтобы не посягать на самое ценное, что у него есть – его свободу. Это главный секрет не только завоевания, но и удержания бабника около себя. Если вас устраивают в целом отношения с этим человеком и вы не планируете пока создавать семью, то оставьте все на своих местах, поверьте, он будет вам благодарен за то, что вы не давите на него и не ждете признаний. Однако помните, что вы вряд ли сможете изменить его, такова уж его природа. Готовы ли быть «матерью Терезой» и терпеть муки ревности долгие годы, не надеясь услышать когда-нибудь слова любви и благодарности в свой адрес? Ведь, как правило, бабников вполне устраивает их образ жизни, а если что-то не устраивает их партнершу, то он смело скажет ей адью и быстренько найдет ей замену.

Может быть интересно:

 

Отец и жених: как примирить враждующие стороны?

Повезло той девушке, чей выбор спутника жизни безусловно одобряют родители. Ведь, как известно, родители плохого не посоветуют, и каждый из них...

Так ли уж страшно одиночество?

Практически каждая женщина в России стремится во что бы то ни стало выйти замуж. По любви или по расчёту – это другой вопрос. Но вот штамп в паспорте – это своего рода знак качества: вышла замуж, значит, «профпригодна».

Как укротить строптивую

Наверняка, каждый мужчина считает представительниц прекрасного пола капризными. Особенно это касается вопросов любви. Тут нет предела женским капризам, а бедным мужчинам приходится во всём потакать своим возлюбленным.

Мужчина и ЗАГС

Как довести мужчину до ЗАГСа? У каждой женщины свой секрет и свой ответ на этот вопрос



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.