Почему девушки бросают парней?

Почему же мы бросаем парней? Есть ведь за что, не правда ли? Ряд причин по которым девушки бросают парней, мы написали ниже. Читаем и ищем свои.

1. Мямля и трус. Тут все понятно. Идешь ты с ним по улице, и тут какой-то прохожий с сигаретой и бутылкой пива, говорит, глядя на тебя: «Какая жo%а!». А твой кабальеро делает вид, что ничего не слышал, а на рассказ о случившемся начинает не внятно что-то объяснять. И после всего этого еще и задает вопрос, почему меня бросила девушка. Смешно!

2. Сильно глуп. Когда изо дня в день ты пытаешься объяснить ему элементарные жизненные вещи, в том числе, что не нужно говорить при твоих родителях, а он все равно продолжает, терпению приходит конец.

3. Недостаток внимания. Приходишь с работы уставшая, злая на весь мир, в надежде дома найти тепло, уют и любимого человека с которым можно поговорить, но вместо этого не можешь вытащить его из-за компьютера, тоже быстро надоедает. И самое обидное, что так каждый день. Вообще, в мыслях крутится вопрос: «А зачем я ему нужна?». Ответ простой: готовить, убирать, стирать, заниматься сексом, и то, последнее, пока не надоест один и тот же партнер. Вот и приходится сделать первый шаг самой. И пусть только потом задаст вопрос: «Почему девушки бросают парней?».

4. Отсутствие откровенности. Бывают моменты, когда ты открываешь всю душу, а его приходится пытать. Такое ощущение, что ты с ним, как с родным, а он как партизан.

5. Не удовлетворяет в постели. Тут все понятно.

6. Не красив внешне. Да, и такая причина тоже встречается. Хотя внешность и не главное, многие девушки ставят этот фактор на первое место.

7. Не обеспечен материально. Есть и такая категория женщин, которая выкачивает из мужчины все, что можно, а потом просто расстается с ним. А бывает и вовсе, узнав, что у него не так много средств, сразу бросают.


Вот такие вот семь основных причин, почему девушки бросают парней. Вообще, всем нужен принц на белом коне, а потом приходится мериться с тем, что есть. Если у тебя есть свои предположения или факты, почему девушки бросают парней, можешь присылать их нам на адрес:  admin@eva-adams.ru

Может быть интересно:

 

Отец и жених: как примирить враждующие стороны?

Повезло той девушке, чей выбор спутника жизни безусловно одобряют родители. Ведь, как известно, родители плохого не посоветуют, и каждый из них...

Так ли уж страшно одиночество?

Практически каждая женщина в России стремится во что бы то ни стало выйти замуж. По любви или по расчёту – это другой вопрос. Но вот штамп в паспорте – это своего рода знак качества: вышла замуж, значит, «профпригодна».

Как укротить строптивую

Наверняка, каждый мужчина считает представительниц прекрасного пола капризными. Особенно это касается вопросов любви. Тут нет предела женским капризам, а бедным мужчинам приходится во всём потакать своим возлюбленным.

Мужчина и ЗАГС

Как довести мужчину до ЗАГСа? У каждой женщины свой секрет и свой ответ на этот вопрос



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.