Как оставаться интересной?

Довольно большое распространение получили фразы «какая интересная женщина» или «какой интересный мужчина». На первый взгляд такие заявления кажутся странными, ведь невозможно говорить о личных качествах человека, абсолютно ничего о нем не зная.

Такие выражения, прежде всего, говорят об исключительной индивидуальности и необычной внешности человека. Только после близкого знакомства слово «интересный» можно применять к личности человека.

Если природа не наградила вас необычной внешностью, исключительной красотой, не стоит отчаиваться, есть другие варианты ответа на вопрос, как оставаться интересной.

Прежде всего, найдите собственный стиль и старайтесь не выбиваться из него, не подстраиваться под какие-то стандарты. Постарайтесь выбирать только те цвета и фасоны, которые вам действительно идут. Выберите эффектную прическу и найдите пару приемов в макияже, которые подчеркивают вашу природную красоту. Попробуйте выбрать «ваш» парфюм, ведь определенный запах может стать вашей визитной карточкой.

Что касается внутреннего, личностного развития, то вы должны уделять ему основную часть свободного времени. Читайте классическую литературу и произведения современных писателей, будьте в курсе мировых событий и посещайте культурные мероприятия. Постарайтесь записаться на языковые курсы, это даст вам возможность знакомиться и поддерживать беседу на должном уровне с жителями других стран.

Не столько важна внешняя красота, сколько грамотное развитие личности. Постарайтесь любить себя и оставаться хорошим человеком, только тогда вы будете оставаться интересной для других людей.

Может быть интересно:

 

Что делать если муж не хочет ребенка?

Вы созрели для материнства. С легкой грустью вы провожаете взглядом детские коляски, подолгу задерживаетесь в магазинах или отделах детской одежды и хотите себе...

Идеальный мужчина

Идеал должен быть привлекательным ровно настолько, сколько нужно его второй половинке. Старое утверждение «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны», конечно, резкое, но в нем есть доля правды.

Знакомства в Интернете. Что нужно знать?

Для того, чтобы завести виртуальное знакомство, которое может перерасти в настоящее, не нужно тратить много времени и средств...

Сама придумала, сама обиделась

Говорят, что женщины – большие выдумщицы, они умеют не только правдоподобно изображать что-то и искусно обманывать, но и обладают удивительной способностью придумывать и додумывать детали, а затем...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.