Как раскрутить его на секс

Когда вам предлагают в кафе кусочек вкуснейшего торта с ароматным кофе, взамен прося лишь насладиться вкусом, вы с удовольствием соглашаетесь. То же самое можно сказать и о сексе, хоть тема половых отношений и является довольно «скользкой». Если вы чувствуете, что в вас скапливается сексуальное напряжение, вы готовы перейти с человеком на другой уровень, а он не проявляет инициативы – возьмите ее в свои руки. Совершенно неправильно думать, что мужчины считают приемлемым первыми говорить о сексе, опросы показывают, что очень многие как раз ждут предложения от девушки. Что поделать, революция сделала нас раскованными, а медиа культивирует образ красивой, свободной женщины без предрассудков.

Чтобы раскрутить его на секс, можно пойти несколькими путями. Первый – прямое наступление. Не ждите, когда у вас случится пятое свидание, если вам хочется заняться любовью – скажите об этом прямо. Очень многие мужчины любят, когда девушки говорят о сексе открыто, а не хихикают и смущаются как школьницы.

Второй вариант – намеки, этот прием женщины знают в совершенстве, вот только не многие готовы воспользоваться им в этой сфере. Скажите, что вы бы хотели уединиться и «познакомиться поближе», нечаянно задевайте мужчину, прикасайтесь к нему. На встрече одевайте не вульгарные, но довольно откровенные наряды, а если ваш друг никак не понимает намеков, то просто везите его к себе в квартиру или отправляйтесь к нему «в гости».

Третий вариант – для тех, кто любит долго ждать. Проверяйте чувства, по ночам думая о возлюбленном, не подавайте вида, не говорите о сексе, ждите, ждите, ждите. Если мужчина рассчитывал на такое длительное общение, все в порядке, секс придет, но позже. Если же молодой человек ждал инициативы и действий от вас, знакомство может закончиться расставанием.

Как в случае с любым ответственным делом, за последствия которого бывает страшно, главное – пробовать, а уж за плохой результат вам никто не осудит.

Может быть интересно:

 

Допустим ли секс при беременности?

Беременность – радостное время, но с другой стороны оно является периодом ограничений. Каждая будущая мама знает, что во время беременности нельзя...

Женщины. Предпочтения мужчин

Конечно, любовь в отношениях очень важна, но не стоит забывать и про секс. Здесь у каждого мужчины имеются свои предпочтения.

Секс в жизни женщины

Любая женщина вправе самостоятельно решать, как ей распоряжаться своим телом и своими чувствами. Стоит ли растрачивать себя на временных секс-партнеров?

Первый секс

Ученые провели немало экспериментов и опросов с целью выяснить, как у девушек проходит их «первый раз»



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.