Как разговаривать с мужчинами о сексе?

Разговаривать о сексе? С мужчиной? Ну, уж нет, увольте! Многие женщины отреагируют именно так на предложение поговорить с любимым мужчиной о сексе. Почему-то бытует мнение, что об «этом» говорить не надо. Все же и так понятно, зачем еще и разговоры? Вот только женщины наши очень глубоко заблуждаются.

Вспомнить хотя бы поведение пары во время секса. Ну вот скажите на милость, откуда мужчина, которому очень хорошо, знает, что сейчас она хочет медленнее, а через пять секунд – быстро, как только возможно? Он же не господь Бог, чтобы знать, о чем думает женщина. Если уж говорить по существу, то не все женщины знают, чего они хотят.

Так что, если мужчине не сказать, что да как, он не поймет. А вот как же ему сказать, чтобы он понял, но не обиделся, а подумал, что он понимает женщин без слов?

В наше время, когда повсюду гремят сексуальные революции, люди всё равно как-то неохотно и без удовольствия говорят на тему секса. Мужчины в этом плане более раскрепощены. По крайней мере, они доступным языком могут объяснить своей партнерше, что и как они хотят. А вот женщины стесняются, что ли. Они лучше обговорят своего мужчину с подружками, пожалуются на него маме, но поговорить откровенно с ним – да вы что!

А говорить надо. Хотя бы для того, чтобы ваши отношения не разошлись по швам. Итак, учимся говорить с мужчиной о сексе.

Деликатность вот главное женское оружие. Как любое существо, мужчина самовлюблен.

Если хотите, чтобы мужчина вас понял, возьмите на вооружение его же оружие: прямолинейность. Все равно мужчина не поймет все ваши метафоры.

Если хотите, чтобы разговор склеился, говорите конкретно и чётко. Хождение вокруг да около ни к чему не приведет.

Вы все еще смущаетесь, краснеете и бледнеете только при одном упоминании о разговоре про секс? Тогда стоит подумать, а как вы вообще узнали, что это такое, если боитесь даже просто поговорить о сексе.

Кстати, немаловажно и то, что все надо делать вовремя. И покормить, и напоить, и помыть… А потом уж и спрашивать на всю катушку.

Может быть интересно:

 

Допустим ли секс при беременности?

Беременность – радостное время, но с другой стороны оно является периодом ограничений. Каждая будущая мама знает, что во время беременности нельзя...

Женщины. Предпочтения мужчин

Конечно, любовь в отношениях очень важна, но не стоит забывать и про секс. Здесь у каждого мужчины имеются свои предпочтения.

Секс в жизни женщины

Любая женщина вправе самостоятельно решать, как ей распоряжаться своим телом и своими чувствами. Стоит ли растрачивать себя на временных секс-партнеров?

Первый секс

Ученые провели немало экспериментов и опросов с целью выяснить, как у девушек проходит их «первый раз»



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.