7 модных фитнес-браслетов

Ежедневно следить за тем, что вы едите, как часто двигаетесь, сколько спите — задача не из легких. А самостоятельный подсчет калорий, который необходим для поддержания формы или похудения, и вовсе считается скучнейшим занятием. Куда интереснее добиваться своих целей играючи. Красивые и стильные браслеты станут вашим индивидуальным тренером и лучшим мотиватором для движения.

7 модных фитнес-браслетов, которые помогут быть в форме standart.jpg

SmartBand от Sony

По своему внешнему виду новинка от Sony напоминает другие фитнес-трекеры, правда, только на первый взгляд. Главное отличие — его «сердце» под названием Core, которое можно вставить в эластичный браслет, специальную подвеску или даже теннисную ракетку. Так что этот трекер не просто подсчитает количество шагов и сожженных калорий, но и определит, каким видом спорта вы занимались. Помимо этого, приложение Lifelog, в команде с которым и работает SmartBand, будет вести общую статистику вашего времяпрепровождения — будь то музыка, книги, игры, он запомнит все, чем вы занимались в течение дня, и потом расскажет вам об этом. Для подключения к браслету достаточно иметь смартфон с поддержкой NFC (Near Field Communication, ближняя бесконтактная связь) или Bluetooth и учетную запись Sony Entertainment Network.

LG Lifeband Touch

LG Lifeband Touch

Один из немногих трекеров, который сможет отследить ваш пульс во время тренировки, а это особенно важно для любителей бега. Среди других достоинств Lifeband Touch — взаимодействие не только со специально разработанным приложением LG Fitness, но и с другими (MyFitnessPal, Runkeeper и MapMyFitness), а также возможность управлять смартфоном с помощью жестов. Например, чтобы отключить входящий звонок, вы можете провести рукой над экраном. В обычной жизни гаджет также пригодится для отслеживания пройденной за день дистанции и просмотра входящих сообщений на смартфон.

Samsung Gear Fit_standart.jpg

Samsung Gear Fit

Фитнес-браслет от Samsung — отличный трекер (устройство, которое отслеживает двигательную активность человека) для начинающих. На изогнутом экране Super AMOLED, повторяющем форму запястья, вы увидите уведомления о входящих сообщениях, звонках, электронных письмах и напоминаниях из календаря. Также он поможет подобрать тренировку онлайн, если подключиться с ним к любому внешнему устройству — смартфону, планшету или любому ПК. Еще одним плюсом считаем защиту от влаги и брызг — с ним можно принимать ванну (он работает на глубине до 1 м) или душ, но не более 30 минут.

adidas miCoach SMART RUN

adidas miCoach SMART RUN

Этот гаджет от adidas был создан специально для бегунов. Часы используют оптическую технологию для измерения пульса, встроенный акселерометр регистрирует каждый шаг, а GPS отслеживает скорость, расстояние и, конечно, отмечает маршрут. Слушать свою музыку можно с помощью встроенного MP3-плеера через Bluetooth®. Помимо этого хочется отметить возможность тренироваться с интервалами, увеличивающими скорость и выносливость спортсмена. Во время такой тренировки аксессуар, как ваш личный тренер, дает указания бежать быстрее или медленнее в виде вибрации, отображения на 1,45-дюймовом цветном сенсорном экране или голосового послания.

Polar LoopБраслет Loop от Polar

Polar Loop

Браслет Loop от Polar обладает всеми базовыми качествами обычного трекера: измеряет активность, расход калорий, считает шаги, замеряет продолжительность сна и напоминает об отсутствии активности. Однако есть у него и неоспоримое преимущество — этот трекер измеряет активность даже во время плавания (правда, в это время не считает пульс). Ресурса аккумулятора хватит на пять дней непрерывного использования. Данные о своих тренировках и сне вы сможете увидеть в веб-сервисе Polar Flow на своем смартфоне или планшете на iOS 7 или компьютере, работающем со следующими операционными системами: Windows XP, Windows 7, Windows 8, Mac OS X 10.6, OS X 10.7, OS X 10.8.

Jawbone UP24

Jawbone UP24

Трекер активности Jawbone UP24 действительно заставит вас двигаться больше, питаться правильнее и спать дольше. Чтобы браслет заработал, скачайте приложение UP (гаджет «дружит» с устройствами на платформах iOS и Android), а далее следуйте инструкциям. Заполнив личные данные и установив цели (такие как: двигаться каждые полчаса, делать не меньше 10 тысяч шагов в день, спать 8 часов и т.п.), вы непременно заметите, как растет ваша мотивация. Трэвис Богард, вице-президент по управлению продуктами и стратегиями Jawbone, объясняет это тем, что «оповещения UP помогают перейти от намерений к действиям. Например, вы можете получить ненавязчивое напоминание о том, чтобы лечь пораньше и проспать нужное вам количество часов. Или оповещение о том, что вы почти достигли сегодняшней цели по количеству шагов». Чтобы подвести итоги за день, заполнить журнал питания и отследить, сколько калорий вы сожгли, достаточно открыть приложение UP. Отдельного внимания заслужили любители чая и кофе, которые теперь могут наглядно увидеть, как эти напитки влияют на сон. Для этого достаточно скачать приложение UP Coffee и указать каждую выпитую чашку напитка. Полной зарядки браслета хватает на 10 дней.

Цена браслета: от 6990 рублей


Nike+ FuelBand

Nike+ FuelBand

Еще один беговой трекер от известной фирмы Nike собирает данные о движениях, рассчитывает желаемые затраты калорий на день, а также общую нагрузку. Гаджет начинает работать после несложной регистрации на сайте Nike. При подсчете заработанных очков NikeFuel, которые добавляются в ваш аккаунт Nike, используются данные о количестве пройденных шагов и потраченных калорий. Задача Nike+ FuelBand состоит в том, чтобы помочь вам увидеть свою цель и поддержать вас на пути к ней. Этот гаджет позволит просто видеть то, чего вы достигли и чего еще можете достичь. Очень интересно и эффективно использовать Nike+ FuelBand вместе с друзьями, что создаст дополнительную мотивацию к действиям и даст возможность сравнивать результаты.

Цена браслета: от 7400 рублей

Может быть интересно:

 

Фейхоа и мёд

Смесь фейхоа с медом – это прекрасное природное лекарство для тех людей, кому не хватает в йода.

Рейтинг круп для похудения!

Крупы - самый доступный способ расстаться с лишними килограммами и одновременно насытить организм витаминами и минералами. Любая крупа богата клетчаткой, которая выводит из организма все ненужное...

Зеленая диета

Зеленая диета — это не только способ потерять несколько лишних килограммов, но и прекрасный детокс

Портит ли зрение монитор или экран телевизора?

Разъясняет медицинский советник компании «Johnson & Johnson Vision Care в России и СНГ», доцент кафедры офтальмологии ИПК ФМБА Ирина Лещенко



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.