UNIQLO

Одежда UNIQLO

Одежда UNIQLOОдежда UNIQLO

Японский бренд UNIQLO был основан в конце сороковых годов. В последнее время эта марка появилась и в России, хотя по всему миру уже действует сеть розничной торговли компании уже достаточно давно и насчитывает около трех сотен магазинов. Каталог женской одежды UNIQLO изобилует изделиями в спокойных, сдержанных тонах. Одежда из каталога UNIQLO имеет достаточно невысокую стоимость, ведь японцы с давних времен привыкли учитывать каждую мелочь при производстве, у них каждая деталь отлажена, нет ненужных расходов.

Одежда UNIQLO

Компания придерживается мнения, что они производят не простую одежду, а одежду как произведение искусства, которая приносит радость в жизни. Каждая коллекция в каталоге UNIQLO – это новое явление в мире моды. Японские дизайнеры не компилируют моду и будущего, они считают, что такое веяние моды обречено на неудачу, они всегда стараются вывести свой бренд на новый качественный уровень. Каталог компании UNIQLO из года в год предлагает своим почитателям новые концептуальные взгляды на женскую одежду. 

Одежда UNIQLO

Кроме как создавать новые наряды, компания известна также своими нравственными поступками, например, после прошедшего цунами в Японии они передали в качестве помощи потерпевшем двенадцать миллионов долларов США. В своих коллекциях UNIQLO свой основной акцент делает на цветовые оттенки одежды и качество натуральных тканей. Одежда компании всегда излучает солнечный цвет и энергию солнца. 

Одежда UNIQLO  Одежда UNIQLO   Одежда UNIQLO Одежда UNIQLO

Одежда компании по цене сравнима с изделиями таких брендов как H&M и Zara, но набольшее признание компания приобрела за свои изделия из кашемира по достаточно доступным ценам. Множество известных мировых дизайнеров считают за честь работать с этим брендом. 

Одежда UNIQLO

Год тому назад мир увидел коллекцию от известного дизайнера из Лондона Орлы Кайли (Orla Kiely), а также коллекцию Uniqlo Undercover от Такахаши (Jun Takahashi).

Официальный сайт:www.uniqlo.com

Одежда UNIQLO

Может быть интересно:

 

PRADA

Prada  — известная итальянская частная компания, специализирующаяся на производстве модной одежды, обуви и аксессуаров

GAS

GAS- торговая марка итальянской компании Гротто появилась в 1980 году. Сегодня марка достойно носит звание мирового бренда, так как помимо инновационных технологий и качественных материалов, уникальные дизайнерские решения коллекций Gas умело сочетают в себе яркие цвета и необычные формы.

Liu Jo

Liu Jo — это итальянская марка женской одежды. Бренд появился в 1995 году на севере Италии в городке Карпи.

Love Republic

Женская одежда Love Republic притягивает к себе своей женственностью, сексуальностью и призывами к любви



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.