Письмо любимой

Привет, знаю, что уже надоел тебе со своими смс-ками и звонками. Пойми меня правильно, я просто чувствую, что ты моя половинка. Я готов и смеяться и грустить с тобой. И я не знаю как жить без тебя, я очень страдаю, понимаешь? Скучаю. Мне сложно это все писать, но говорить еще сложнее, поверь.

У меня нет никаких тайн от тебя, я ничего не скрываю, ты это знаешь.

Это безумие просто какое-то! Ты очень красивая, нежная, ласковая, я пропаду без тебя, без твоей любви. Уже пропадаю... Не отвечаешь на звонки. А я все готов отдать за тебя, как бы это банально не звучало. Лишь бы ты счастлива была со мной, именно со мной. Хочу, чтоб навсегда осталась со мной.

Ты, наверное, уже поняла, что в этой жизни мне ничего больше не надо, очень хочу быть с тобой. Потому что смысла нет, просто нет смысла жить без тебя. Понимаешь? Ты мне очень дорога. Верь мне, пожалуйста.

Я бы хотел тебя сейчас обнять, но вместо этого сижу и пишу это письмо. Ты мне очень нужна.

Просто люблю.

Может быть интересно:

 

Очередная подборка стихов о любви

Вашему вниманию представлена подборка красивых стихов о любви для девушки. Чтобы произвести максимальное впечатление...

Подборка стихов о любви

Вашему вниманию представлена подборка красивых стихов о любви для девушки. Чтобы произвести максимальное впечатление...

Стихи любимой

Когда-нибудь читал стихи о любви для любимой девушки? Нет?! Тогда быстрее заучивай подборку следующего материала, в котором представлены самые...

Признания в любви девушке в стихах

Как важно бывает искренне высказаться о своих чувствах любимой девушке. От того в какой форме будет сделано признание, зависит...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.