Как убрать бока за две недели?

Совсем скоро наступит лето, а Ваши любимые джинсы, брюки или платье Вам малы? Да и на пляже блеснуть не чем? Не отчаивайтесь, ещё есть время всё исправить и привлечь к себе взгляды восторженных мужчин и завистливых женщин!

Многие считают, что только модели обладают идеальным телом, над которым работают, как тонкие скульпторы совместно со своим инструктором по фитнесу, а простым смертным оно не доступно. Но это нет так. Наши советы помогут убрать Вам бока и ненавистный жирок на животе за две недели!

Как убрать бока за две недели?

Совет первый: не ешьте на ночь! Даже если Вы пришли домой очень поздно, а завтра рано вставать, не нагружайте свой организм лишними калориями, во сне обмен веществ замедляется, пища не только хуже переваривается, но и усваивается, а, значит, откладывается Вам на бока и живот в виде жира. Но на голодный желудок тоже ложиться вредно, поэтому лучше съешьте что-нибудь лёгкое, выпейте йогурт.

Как убрать бока за две недели?

Совет второй: делайте по утрам зарядку! 15-20 минут упражнений на растяжку – это вполне достаточно, чтобы взбодриться, почувствовать лёгкость во всём теле. Хорошее упражнение с обручем: его можно крутить, когда, например, смотрите телевизор или стоите у плиты, но не меньше 45 минут в день, тогда и результат будет заметен. Дома можно время от времени приседать, крутить корпусом из стороны в сторону, Вас никто не видит, но такие вот лёгкие упражнения помогут сжигать жир на животе и боках.

Совет третий: завтрак должен быть лёгким, но сытным! Минимум холестерина, максимум фруктов. Пейте свежевыжатый яблочный сок на голодный желудок, потом ешьте овсяную кашу, которая не только насытит Ваш организм полезными веществами, но и улучшит пищеварение, что также сказывается на фигуре. Больше пейте жидкости в виде несладкого чая, лучше зелёного, негазированной минеральной воды в течение дня.

Совет четвёртый: исключите из Вашего рациона чипсы, сухарики, гамбургеры и тому подобные вещи, которые не только портят желудок, но и не лучшим образом сказываются на фигуре. Также следует ограничить употребление кофе, мучных изделий и сладкого.

Совет пятый: больше ходите пешком! Исключите лифт из своей жизни (ну, если, конечно, Вы не слишком высоко живёте), больше двигайтесь, поднимайтесь по ступенькам, сжигая тем самым лишние калории.

Как убрать бока за две недели?

Совет пятый: сделайте посещение спортзала обязательным 2-3 раза в неделю, качайте пресс. Однако будет лучше, если Вы поговорите о своих проблемных зонах с опытным инструктором, который должен обязательно присутствовать в каждом уважающем себя спортзале и бесплатно провести для Вас инструктаж.

Совет шестой: не стоит слишком увлекаться диетами. Конечно, если Вы хотите похудеть быстро, то просто следует уменьшить количество потребляемой пищи вдвое: разделите Вашу тарелку за обедом на две части, половину съешьте, половину оставьте на ужин. Скоро это войдёт у Вас в привычку, и Вы перестанете ощущать чувство голода. Полезно, кстати, раз в неделю устраивать разгрузочные дни, в которые основной пищей станут фрукты и овощи.

Может быть интересно:

 

К чему может привести увлечение диетами?

Вы чувствуете себя не такой стройной, как пару лет назад, и тут же ищите в модных глянцевых журналах средство от ожирения? А действительно ли всё так страшно?

Велосипед как фитнес

Кому не хочется выглядеть привлекательно в глазах мужского пола? Наверное, всем! Особенно актуальным это желание становится для представительниц прекрасной половины человечества летом в пору купальников и открытых нарядов.

Как избавиться от целлюлита?

Целлюлит действительно претендует на звание «самое непонятное заболевание 21 века», ведь практически каждая девушка находит у себя этот странный недуг.



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.