Как найти богатого любовника?

Должна ли девушка зависеть от мужчины? Если еще 50-60 лет назад этот вопрос казался странным и даже глупым, то сегодня он как никогда актуален. Состоятельные мужчины готовы спонсировать свою спутницу, но взамен требуют подчинения. Как бы пошло и грубо это не звучало, но все именно так.

Давайте подумаем, как девушка может найти богатого любовника и зачем ей это нужно. Союз, в котором девушка выступает в роли красивой послушной куклы, обречен на провал. Даже если такой мужчина свободен, он вряд ли захочет создавать семью. То есть, соглашаясь на взаимовыгодный союз, девушка отметает вариант замужества.

Богатые мужчины живут своей жизнью, в которой, зачастую, кроме работы, нет ничего. Партнерство и выполнение предложенных условий - вот формула отношений, которая устраивает тех, кто готов платить за любовь. Дорогие рестораны, работа, конференции и, может быть, модные клубы - место обитание состоятельных джентльменов. Также не стоит забывать, что социальные сети и специализированные сайты для подобных знакомств могут помочь встретить богатого любовника.

Девушка, которая желает завести такие отношения, должна быть умной и предельно осторожной. Перед тем, как назначить встречу, неплохо было бы узнать человека лучше, хотя бы через скайп и при помощи телефона.

Отправляясь в клуб на поиски богатого принца, девушка должна отдавать себе отчет: такое поведение осуждается обществом, жить на содержании у кого-то постоянно просто нельзя, высок риск столкнуться с бесчестным человеком, предъявленные к партнеру претензии могут быть просто не услышаны.

С другой стороны, известны случаи, когда богатый мужчина искренне влюбляется в свою партнершу и предлагает узаконить отношения в будущем. Важно уметь правильно себя подать, уметь быть самостоятельной и стремиться к созданию атмосферы добра и уважения.

Может быть интересно:

 

История Дня Святого Валентина

Отношение к Дню влюбленных в нашей стране очень и очень неоднозначное. Начиная от полного презрения и заканчивая увлеченным дарением «валентинок» и сладостей. Одни говорят, что...

Черно-белые картинки Love-is...

Тут вы найдете большую коллекцию черно-белых картинок love is...

Насколько Вы готовы к любви?

Очень часто в жизни так случается, что, влюбившись, мы готовы бросить всё и идти вслед за своей второй половинкой на край света. Но как только дело доходит в действительности до того...

Как понравиться мужчине?

Ни одно исследование, проводимое на протяжении тридцати лет, не смогло точно ответить на вопрос: «Как понравится мужчине?». Разумеется, у каждого человека свой вкус, свои предпочтения и «пунктики». Но, мы расскажем о...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.