Как понравиться мужчине?

Ни одно исследование, проводимое на протяжении тридцати лет, не смогло точно ответить на вопрос: «Как понравится мужчине?». Разумеется, у каждого человека свой вкус, свои предпочтения и «пунктики». Но, мы расскажем о некоторых приемах, которые должна знать каждая женщина. Так некоторые мужчины терпеть не могут блондинок, считая их ветреными и глупыми, другие не верят в стереотипы и предпочитают знакомиться именно со светловолосыми барышнями, считая их эталоном женственности и красоты.

Общаясь с человеком, мы интуитивно стараемся узнать о нем больше, задавая наводящие вопросы, внимательно изучая его. Другими словами, мы стараемся получить как можно больше информации. Заинтересованные в мужчинах дамы умеют шпионить как никто другой, так почему бы не направить свои умения в полезное дело.

Прежде всего, можно посмотреть информацию о мужчине в сети Интернет, многие люди заводят свои аккаунты в социальных сетях, где есть небольшая анкета. Именно оттуда можно получить все «нравится» и «не нравится» и руководствоваться данными.

Насильно мил не будешь, но если человек заинтересовался женщиной, значит он «клюнул на удочку». Как понравиться мужчине без применения грязных и бесчестных приемов, не теряя гордости и не переступая через свои принципы? Очень просто – нужно быть собой. Как бы мы не упражнялись в искусстве лицедейства, рано или поздно ставший близким человек сорвет маску, будет очень обидно, если под ней окажется совсем другая персона.

Старайтесь быть приветливой, естественной, не принимайте все близко к сердцу, разрешите знакомству плыть по течению. Мужчины не любят в женщинах разнузданность, но ценят крепкую хватку и сильный характер. Стоит добавить, что эти качества отлично помогают в работе и деловом общении, но практически не нужны женщине в любви и семейной жизни, ведь главным в семье должен оставаться мужчина.

Следите за своим внешним видом, вырабатывайте безукоризненный вкус и чувство стиля, именно его мужчины ценят больше, чем фирменную одежду, подобранную без какого-то смысла. Знайте, каждый мужчина может оценить вид женщины в целом, он не будет рассматривать платье или сумочку, но если в нем вы выглядите потрясающе, он заметит роскошную даму.

Практически каждый мужчина любит похвалу, но не выносит лесть. Если у вас есть информация о человеке, которая дает вам право сделать ему комплимент, непременно воспользуйтесь шансом, но не ставьте себя в неловкое положение. Глупо рассуждать о достижениях мужчины в области изучения ядерной физики, если сами вы по теме не знаете ничего.

В начале знакомства допустим легкий флирт и кокетство, но не грязные приставания и двусмысленные намеки. Первое впечатление нельзя исправить, так зачем же представлять себя дешевой женщиной на одну ночь?

Может быть интересно:

 

История Дня Святого Валентина

Отношение к Дню влюбленных в нашей стране очень и очень неоднозначное. Начиная от полного презрения и заканчивая увлеченным дарением «валентинок» и сладостей. Одни говорят, что...

Черно-белые картинки Love-is...

Тут вы найдете большую коллекцию черно-белых картинок love is...

Насколько Вы готовы к любви?

Очень часто в жизни так случается, что, влюбившись, мы готовы бросить всё и идти вслед за своей второй половинкой на край света. Но как только дело доходит в действительности до того...

Как заставить милого жениться?

Мысль о браке чаще всего приходит девушкам. Уже находясь в гражданском браке, девушка относит себя к замужней даме, в отличие от мужчин. Мужчины не относятся серьезно к...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.