Романтический ужин для любимого

Ошибочно думать, что романтике место лишь на начальном этапе отношений. Приятные сюрпризы, подарки, теплое нежное отношение приятны всегда, но со временем состоявшиеся пары забывают, каково это – привносить в жизнь романтику. Конечно, никто не просит вас петь под окном любимого серенады, женщина может покорить мужчину красотой и умением поддерживать дома уют и тепло, а также вкусно готовить.

Несмотря на то, что сегодня для вас открыт любой ресторан или кафе, ни в одном заведении нельзя создать такую интимную обстановку, как дома. К тому же, все труды, которые вы приложили для того, чтобы приготовить ужин, вознаградятся, так почему бы не устроить романтический ужин для любимого.

Прежде всего, выберите время, удобное для вас обоих, но не раскрывайте все свои тайные планы. Когда время обозначено, пора приступать к самому главному – планированию вечера. Поскольку мы готовим ужин, еда будет гвоздем программы. Если вы не умеете готовить, не пытайтесь соорудить грандиозное блюдо, достаточно обойтись скромными салатами и интересными закусками. Прекрасно подойдут канапе из разных сортов колбас, сыра и овощей.

Беспроигрышный вариант – сделать спагетти с томатно-мясным соусом. Блюдо выглядит празднично, а на его приготовление уходит буквально час. Для начала вам нужно выбрать хорошие макаронные изделия, не экономьте на них. Для приготовления мясного соуса необходима готовая томатная паста и фарш. Обжариваем мясо, добавляя специи и травы (лучше всего подойдет базилик), затем смешиваем с пастой. Вот и все – наше коронное блюдо готово.

Обязательно поставьте на стол свечи, оденьте свое лучшее платье и устройте любимому настоящий праздник.

Может быть интересно:

 

История Дня Святого Валентина

Отношение к Дню влюбленных в нашей стране очень и очень неоднозначное. Начиная от полного презрения и заканчивая увлеченным дарением «валентинок» и сладостей. Одни говорят, что...

Черно-белые картинки Love-is...

Тут вы найдете большую коллекцию черно-белых картинок love is...

Насколько Вы готовы к любви?

Очень часто в жизни так случается, что, влюбившись, мы готовы бросить всё и идти вслед за своей второй половинкой на край света. Но как только дело доходит в действительности до того...

Как понравиться мужчине?

Ни одно исследование, проводимое на протяжении тридцати лет, не смогло точно ответить на вопрос: «Как понравится мужчине?». Разумеется, у каждого человека свой вкус, свои предпочтения и «пунктики». Но, мы расскажем о...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.