Запутанная любовь

Любовь бывает жестока. Часто это проявляется в том, что мы не нужны тому, кто нужен нам, и наоборот. Попробуем найти причины этого и выход из таких ситуаций.

Итак, первая причина неразделённой любви: не тот объект. Бывают ситуации, когда девушка из приличной семьи, с хорошим образованием, с правильными манерами, ведущая здоровый образ жизни, вдруг влюбляется в пэтеушника, речь которого изобилует нецензурными выражениями, который не только не ценит девушек, но и вообще не понимает, за что их можно уважать. Девушке просто интересно, как он живёт, её притягивает именно его необычность, его вседозволенность, если так можно выразиться, а именно свободы ей не хватает в рамках культурного общества. Внушениями со стороны родителей, упрёками вряд ли чего-то можно добиться: всем известно, что любовь слепа. Нужно время, чтобы понять и осознать, что это не тот человек, кто тебе нужен по жизни, можно, конечно, попытаться его перевоспитать, если хватит терпения и сил. Но лучше найти себе другой объект для обожания, с которым было бы интересно проводить время.

Вторая причина: разница в возрасте. Юных особ привлекают зрелые мужчины. Кажется, что только такой человек сможет укрыть тебя от жизненных бурь и невзгод. А то, что у него 3 брака за плечами…ну об этом думается как-то в последнюю очередь. Попытайтесь разобраться в себе, действительно, ли Вам будет интересно с этим человеком, когда пройдёт, скажем, лет 5-10, Вы повзрослеете, а он…постареет. Если Вы отрицательно отвечаете на этот вопрос, то лучше прекратить отношения на корню, иначе будет потом больнее вам обоим.

Третья причина: объект страсти женат. С этим, как правило, ничего не сделаешь. Разрушать чужие семьи – это не просто подло, некрасиво, но и небезопасно с той точки зрения, что, как известно, зло возвращается к человеку. Другое дело, если Ваш возлюбленный сам бросает семью. Однако, не факт, что он через какое-то время не сделает то же самое с Вами.

Может быть интересно:

 

История Дня Святого Валентина

Отношение к Дню влюбленных в нашей стране очень и очень неоднозначное. Начиная от полного презрения и заканчивая увлеченным дарением «валентинок» и сладостей. Одни говорят, что...

Черно-белые картинки Love-is...

Тут вы найдете большую коллекцию черно-белых картинок love is...

Насколько Вы готовы к любви?

Очень часто в жизни так случается, что, влюбившись, мы готовы бросить всё и идти вслед за своей второй половинкой на край света. Но как только дело доходит в действительности до того...

Как понравиться мужчине?

Ни одно исследование, проводимое на протяжении тридцати лет, не смогло точно ответить на вопрос: «Как понравится мужчине?». Разумеется, у каждого человека свой вкус, свои предпочтения и «пунктики». Но, мы расскажем о...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.