Рюкзак-аквариум

Самый необычный рюкзак лета 2014, по видимости, создала Кассандра Верити Грин (Cassandra Verity Green),  модельер из Англии. Причем, дело может быть, даже и не в дизайне, а в его использовании: Кассандра предлагает использовать этот рюкзак в виде прозрачного пузыря как аквариум!
Английский модельер Кассандра Верити Грин (Cassandra Verity Green) создала, пожалуй, самый необычный рюкзак этого лета. Впрочем, дело даже не в дизайне, а в способе использования этого аксессуара: рюкзак в виде прозрачного пузыря Кассандра предлагает использовать... как аквариум.

goldfish-bag-4.jpg

рюкзак-аквариум_mid.jpg

рюкзак-аквариум

рюкзак-аквариум
Этот рюкзак-аквариум принадлежит последней коллекции Кассандры, которую автор назвала «Дочь Нептуна». Этот необычный аксессуар безусловно соберет на себя целую верениц удивленных взглядов прохожих! При этом то и рыбок в него запускать даже необязательно: можно просто наполнить рюкзачок водой и положить в него свежие цветы или фрукты — выглядеть это будет не менее забавно. Только придется с собой прихватить еще одну сумку, в которую можно будет положить все свои водопромокаемые нужности - помаду, кошелек, телефон...
Стоит же эта милая игрушка около 16 000 рублей!
рюкзак-аквариум с цветами

Сумка-аквариум

Кассандра предлагает не только рюкзаки, но и сумки-аквариумы:

рюкзак

Сумка-аквариум

Сумка-аквариум


Может быть интересно:

 

Броши снова в моде

Возвращение старого....

Актуальные принты зимы 2014-2015

Впереди еще как минимум 3 холодных месяца зимы, и лучше провести их ярко! В модных коллекциях  этого сезона можно найти немало интересных вещей с необычными принтами

Винный цвет в 2015-м будет главным

Эксперты Института Pantone назвали самый модный оттенок нового года. В 2015-м ставка делается на винный оттенок — идеальный красно-коричневый Marsala!

Как носить леопард: секрет Кейт Мосс

Кейт Мосс уже много лет считается иконой стиля. Знаменитая британка всегда выглядит элегантно, оригинально и богемно, с шиком и умело сочетая самые противоречивые вещи. С нее стоит брать пример! Как же Кейт носит самый опасный принт сезона — леопард?



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.