Как найти богатого мужа?

Формула женского счастья вроде бы выведена давно, но почему же не все женщины ей пользуются? Для кого-то важны честные отношения, построенные на доверии и партнерстве, а кто-то надеется получить всё и сразу.

В поисках ответа на невероятно актуальный вопрос: «Как найти богатого мужа?» мудрые женщины отвечают смехом, а некоторые девушки скупают тонны литературы с советами. Если вы, несмотря на некоторую абсурдность вопроса, все же хотите узнать ответ, прочитайте следующие рекомендации.

1. Времена, когда богатые мужчины выбирали себе в спутницы смазливых девочек, прошли. Сегодня, когда большое состояние зарабатывается с невероятным трудом, мужчины ищут не красивых, а умных жен. Если вы не обладаете прекрасной внешностью, не смейте отказываться от своей мечты. Возьмите за правило ухаживать за собой каждый день. Откажитесь от вредных привычек, они губят не только здоровье, но и красоту. Регулярно посещайте тренажерный зал, держите себя в форме.

2. Выбирая стиль, отдавайте предпочтение классике, так вы никогда не ошибетесь. Если средства не позволяют часто обновлять гардероб, покупайте несколько дорогих вещей, а не кучу дешевых. Лучше быть немного скучной, чем перебрать с аксессуарами.

3. Не превращайте себя в куклу, оставайтесь здоровой, красивой женщиной, которая выглядит на свои года. Не отказывайтесь от декоративной косметики, но старайтесь использовать ее в меру. Как и в вопросах с одеждой, покупайте только фирменные тюбики. Кстати, они не только лучше ложатся на кожу, но и расходуются гораздо медленнее, а это значит, что вы все равно экономите.

4. Образование невероятно важно, ведь провожать вас все равно будут по уму. Если вы вынуждены работать, постарайтесь учиться заочно. Если высшее образование получено, не забывайте о языковых курсах, посещениях музеев и театров. Только образованная, начитанная и развитая девушка сможет найти общий язык с умным, богатым человеком. Кстати, именно на семинарах по финансам у вас есть шанс познакомиться с мужчиной мечты.

Может быть интересно:

 

Отец и жених: как примирить враждующие стороны?

Повезло той девушке, чей выбор спутника жизни безусловно одобряют родители. Ведь, как известно, родители плохого не посоветуют, и каждый из них...

Так ли уж страшно одиночество?

Практически каждая женщина в России стремится во что бы то ни стало выйти замуж. По любви или по расчёту – это другой вопрос. Но вот штамп в паспорте – это своего рода знак качества: вышла замуж, значит, «профпригодна».

Как укротить строптивую

Наверняка, каждый мужчина считает представительниц прекрасного пола капризными. Особенно это касается вопросов любви. Тут нет предела женским капризам, а бедным мужчинам приходится во всём потакать своим возлюбленным.

Мужчина и ЗАГС

Как довести мужчину до ЗАГСа? У каждой женщины свой секрет и свой ответ на этот вопрос



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.