Как вернуть бывшего?

Многих девушек не устраивает личная жизнь: то вообще никого, то сплошь «всё не то». И тут не раз на ум приходит образ бывшего парня, с которым была ну если не любовь, то что-то очень похожее на неё.

Именно неустройство или недовольство личной жизнью приводит к мысли о бывшем. Но хочется задать вопрос: а надо ли его возвращать вообще? Почему в прошлый раз с ним ничего не получилось, а должно получиться теперь? Кто-то, не запудривая себе лишней информацией мозги, просто берёт и звонит бывшему как ни в чём ни бывало. Конечно, так можно сделать, если придумать вескую причину для звонка или начать с банального «как дела». Тем более, если в прошлом вы встречались недолго и отношения скатились на нет сами собой. Некоторые девушки такие, с натяжкой называемые, отношения считают чуть ли не любовью всей жизни, а при этом мужчина с трудом вспоминает, как зовут эту девушку. Представительницы прекрасного пола обычно многое в жизни приукрашивают и преувеличивают, благодаря чему и отношения становятся со временем ещё лучше и лучше в их воображении, хотя на самом деле такими не являются. Что ж, попытка не пытка, можно позвонить и пригласить встретиться. Это самый верный способ: так Вы сразу поймёте, хочет ли вообще чело век Вас видеть или Вы ему абсолютно безразличны.

Как вернуть бывшего?

Если же отношения закончились таким образом, что обоих партнёров продолжает тянуть друг к другу, то надо обязательно встретиться и поговорить, выяснить, а до конца ли вы поняли, в чём причина разрыва, может быть, стоит вообще возобновить отношения. В любом случае необходимо расставить все точки над «i». Если мужчина избегает встреч и не желает говорить на эту тему, то, скорее всего, он не будет больше с Вами встречаться, даже если какие-то чувства к Вам у него остались. Пытаться вернуть прошлое в таком случае бессмысленно, а порой и вредно.

Вернуть бывшего можно и в ситуации, когда Вы или он были инициатором полного и безоговорочного разрыва отношений, если чувства вспыхнули вновь. Попытайтесь встретиться с ним, говори о чём угодно, но не об отношениях, ни о прошлых, ни о настоящих. Вызывайте в нём желание увидеть Вас вновь, будьте приятны в разговоре, не вешайтесь ему на шею. Будьте всегда элегантно и модно одеты. Попробуйте подружиться с бывшим мужчиной, если это возможно, и со временем Вы сами поймёте, возможно ли возобновление отношений.

Может быть интересно:

 

Отец и жених: как примирить враждующие стороны?

Повезло той девушке, чей выбор спутника жизни безусловно одобряют родители. Ведь, как известно, родители плохого не посоветуют, и каждый из них...

Так ли уж страшно одиночество?

Практически каждая женщина в России стремится во что бы то ни стало выйти замуж. По любви или по расчёту – это другой вопрос. Но вот штамп в паспорте – это своего рода знак качества: вышла замуж, значит, «профпригодна».

Как укротить строптивую

Наверняка, каждый мужчина считает представительниц прекрасного пола капризными. Особенно это касается вопросов любви. Тут нет предела женским капризам, а бедным мужчинам приходится во всём потакать своим возлюбленным.

Мужчина и ЗАГС

Как довести мужчину до ЗАГСа? У каждой женщины свой секрет и свой ответ на этот вопрос



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.