Каких девушек не любят мужчины?

Каждая из нас считает себя лучше всех, но для кого-то фраза «все люди как люди, я - королева» становится девизом по жизни, а любовь порой отходит на второй план. Попробуем в нашей статье назвать типажи девушек, которые отталкивают мужчин, как бы привлекательны они не были на первый взгляд.

Итак, первый разряд – это девушки – барби или куклы, неприступные крепости. Таких нужно добиваться. При чём они как снежные королевы – холодны и неулыбчивы. Им всё не так, и не этак. Равнодушие – их конёк. Как правило, такие особы хорошо начитаны, воспитаны в лучших традициях, слушают хорошую музыку, умеют красиво себя преподнести. Но им с детства внушали, что они достойны большего, и теперь во взрослом возрасте они примеряют эту фразу ко всем мужчинам. Поэтому часто такие девушки остаются одни и не могут найти себе достойного партнёра.

На втором месте - стервы, которые зациклены только на материальном достатке мужчин. Для таких девушек её спутник – это символ успешной карьеры, дорогой иномарки и крутого мобильника. Если же он этого ничего не имеет, то она уже на первом свидании говорит ему «гудбай». Девушки такого типа не стесняются в своих желаниях и уже при следующей встрече могут запросто попросить денег или оплатить за них какую-нибудь вещь в кредит. Они знают стоимость вещей, умеют красиво и с пафосом одеваться, у них хорошие манеры, и при этом привычка оценивать человека только с материальной точки зрения становится для них единственно верной по жизни. Но именно эта черта характера так отталкивает от них мужчин, которые (если уж совсем не очарованы прекрасной незнакомкой!) сразу чувствуют всю фальшь отношения к ним.

Третье место достаётся девушкам так называемого «не тяжелого поведения». Это не значит, что они работают в притонах и зарабатывают на жизнь своим телом. Но, тем не менее, любовников у них было не просто много, а очень много, они не против провести ночь в объятиях прекрасного принца, а на следующий день с лёгкостью с ним расстаться. Девушка порой не понимает, почему мужчины сбегают от неё, искренне полагая, что нашла свою любовь. Особенно заметны такие девушки в маленьких городах или в кругу, где все друг друга знают. Именно такая «слава» не даёт девушке построить нормальные отношения с кем-либо.

Другой разряд женщин – это те, кто напрочь лишены женственности, или иначе «деревня». Они ведут себя так, словно только что «откинулись» с зоны или пришли с рынка, где торговали семечками. Сидя нога на ногу, громко смеются, перебрасывая свою речь непристойными выражениями. И что самое страшное: для них это норма. Мужчины для них – только секс-машины и ничего более, ни о каких романтических чувствах, свиданиях и вздохах под луной и речи быть не может.

Узнали себя в одном их типажей? Срочно исправляйте ситуацию, а то рискуете либо остаться одной, либо найти себе в пару человека, который не будет ни на грош ценить Вас. Пересмотрите свои жизненные ценности, привычки, манеру поведения и общения не только с мужчинами, но и с женщинами. Ежедневно повышайте свой образовательный уровень и не забывайте следить за своей внешностью.


Может быть интересно:

 

Отец и жених: как примирить враждующие стороны?

Повезло той девушке, чей выбор спутника жизни безусловно одобряют родители. Ведь, как известно, родители плохого не посоветуют, и каждый из них...

Так ли уж страшно одиночество?

Практически каждая женщина в России стремится во что бы то ни стало выйти замуж. По любви или по расчёту – это другой вопрос. Но вот штамп в паспорте – это своего рода знак качества: вышла замуж, значит, «профпригодна».

Как укротить строптивую

Наверняка, каждый мужчина считает представительниц прекрасного пола капризными. Особенно это касается вопросов любви. Тут нет предела женским капризам, а бедным мужчинам приходится во всём потакать своим возлюбленным.

Мужчина и ЗАГС

Как довести мужчину до ЗАГСа? У каждой женщины свой секрет и свой ответ на этот вопрос



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.