Личная жизнь после развода

Вопрос «Есть ли жизнь на Марсе?» волнует многих учёных на всех континентах, а вот вопрос «Есть ли жизнь после развода?» более актуален для простых обитателей Земли.

По статистике Россия занимает первое место в мире по количеству разводов, а именно на 1000 замужеств приходится 5 разводов. Причины этому явлению могут быть самые разные, результат один: люди расстаются и, как правило, навсегда.

Большая часть разведённых, конечно, выходит замуж и женится снова, бывает, что и не один раз. Но «подняться с колен» после разрыва с любимым человеком бывает не легко. Особенно это касается прекрасной половины человечества: сразу закрадываются в голову мысли, как прожить одной, особенно если есть ещё и ребёнок, хватит ли сил, чтобы, как говорится, не броситься в омут с головой?

Для начала удостоверьтесь, окончателен ли ваш разрыв, ведь нередки случаи, когда в ЗАГС за новым свидетельством о браке спешат те, кто месяц назад развелись, но осознали свою ошибку. Если, действительно, былые отношения вернуть нельзя, то всё равно не надо отчаиваться, особенно если Вы молодая и привлекательная особа! Подумайте, чем Вы можете заняться после развода: строить карьеру, воспитывать ребёнка, заняться любимым хобби или срочно броситесь искать замену любимому? Если развод – это для Вас не повод для огорчений, а лишь освобождение из-под гнёта «тирана», тогда, личная жизнь для Вас на данном этапе будет заключаться в сосредоточении на своём внутреннем мире, Вам необходим покой и уединение. Если же развод – это драма, то есть смысл также уединиться куда-нибудь в «тихую гавань» или «пуститься во все тяжкие», хотя последнего лучше не делать, чтобы не наломать дров и не винить потом себя во всех смертных грехах. Поверьте, личная жизнь существует и после развода, просто не надо отчаиваться, не вешаться на всех парней подряд, а ждать своего принца, и тогда он, действительно, придёт именно к Вам!

Может быть интересно:

 

Отец и жених: как примирить враждующие стороны?

Повезло той девушке, чей выбор спутника жизни безусловно одобряют родители. Ведь, как известно, родители плохого не посоветуют, и каждый из них...

Так ли уж страшно одиночество?

Практически каждая женщина в России стремится во что бы то ни стало выйти замуж. По любви или по расчёту – это другой вопрос. Но вот штамп в паспорте – это своего рода знак качества: вышла замуж, значит, «профпригодна».

Как укротить строптивую

Наверняка, каждый мужчина считает представительниц прекрасного пола капризными. Особенно это касается вопросов любви. Тут нет предела женским капризам, а бедным мужчинам приходится во всём потакать своим возлюбленным.

Мужчина и ЗАГС

Как довести мужчину до ЗАГСа? У каждой женщины свой секрет и свой ответ на этот вопрос



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.