Любимый не звонит. Возможные причины

Вечером всё было хорошо. Вы, как всегда, мило провели время, он проводил Вас до дома, обещал завтра позвонить. Вы со спокойной душой и лёгким сердцем ложитесь спать, подгоняя новый день и уже скучая по своему возлюбленному.

Настаёт утро, время близится к обеду, Вы начинаете слегка волноваться, почему любимый не звонит. Думаете, ну, может, занят, какие-то важные дела появились, срочная работа или ещё что-нибудь в этом духе. Но вот уже вечер, а он по-прежнему не звонит. И тут уже в голову лезут всякие мысли. Вы начинает в панике перебирать в уме разные причины, которые могли бы его заставить отказаться от вчерашних слов.

Причина первая: он Вас бросил. Вполне реальная причина, особенно если Вы имеете дело с дон-жуаном, который меняет девушек, как перчатки, и которому ничего не стоит любой красотке навешать лапшу на уши. Но если Вы уверены, что это точно не про Вашего молодого человека, то перейдём к следующей причине.

Причина вторая: Вы его обидели. Как утверждают психологи, на самом деле мужчины не менее обидчивы, чем женщины, просто они скрывают свои чувства. Сядьте и хорошенько подумайте, а, может, действительно, Вы что-то сказали вчера не так ему, задели его за живое. Если всё-таки нечто похожее было, а он не сказал Вам об этом, лучше позвонить ему первой и спросить напрямик, так Вы быстрее узнаете, в чём дело, а он поймёт, что дорог Вам.

Причина третья: он потерял телефон, у него его украли. Если Вы с мужчиной встречаетесь совсем не много, он ещё ни разу не был у Вас дома, да и не знает толком, где Вы учитесь, работаете, то это вполне здравое суждение. Он может просто-напросто ещё не запомнил номер Вашего телефона. Конечно, не факт, что он не удалил его из записной книжки специально, чтобы больше не встречаться.

Причина четвёртая: он заболел, попал в аварию, лежит в больнице. Это, пожалуй, самая «больная» причина, по которой мужчина Вам не звонит. Но в жизни бывает всякое, и не всегда можно сообщить о своём местоположении. Не паникуйте, если Вы, действительно, ему дороги, то он сам сообщит Вам, когда сможет, о том, что с ним произошло.

Причина пятая: он Вас разыгрывает, хочет проверить Вашу реакцию. Конечно, не совсем хорошая шутка, но для некоторых вполне уместная, например, 1 апреля. Мужчина, поймёт, насколько он Вам нужен, и обладаете ли Вы чувством юмора.

Может быть интересно:

 

Отец и жених: как примирить враждующие стороны?

Повезло той девушке, чей выбор спутника жизни безусловно одобряют родители. Ведь, как известно, родители плохого не посоветуют, и каждый из них...

Так ли уж страшно одиночество?

Практически каждая женщина в России стремится во что бы то ни стало выйти замуж. По любви или по расчёту – это другой вопрос. Но вот штамп в паспорте – это своего рода знак качества: вышла замуж, значит, «профпригодна».

Как укротить строптивую

Наверняка, каждый мужчина считает представительниц прекрасного пола капризными. Особенно это касается вопросов любви. Тут нет предела женским капризам, а бедным мужчинам приходится во всём потакать своим возлюбленным.

Мужчина и ЗАГС

Как довести мужчину до ЗАГСа? У каждой женщины свой секрет и свой ответ на этот вопрос



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.