О чем лучше не говорить мужчинам

Французский писатель Франсуа де Ларошфуко писал, что «влюбленные никогда не скучают в обществе друг друга», потому что «они постоянно разговаривают о самих себе». Однако классик не учел того, что женщина, которая доверяет своему любимому все, что у нее есть за душой, очень рискует. Есть целый перечень тем, на которые вы должны наложить табу. Вот некоторые из них.

Не обсуждайте с мужчиной его физические недостатки: маленький рост, оттопыренные уши, большой живот или лысину. Вы выбрали этого человека, полюбили таким, или он стал таким за годы совместной жизни, но это ваш мужчина! Цените и берегите его! Особый запрет лежит на обсуждении его «мужского достоинства». Учтите, что это запрещенный и опасный прием!

Помните, что ваш мужчина лучше всех, и никогда не сравнивайте его с другими, даже более успешными, красивыми и богатыми.

Нечаянной репликой не пробуждайте в душе своего единственного ревность. Слова о том, что его друг хорошо выглядит или лучше, чем муж, плавает, играет в теннис, могут не только ранить мужчину, но и привести к ссоре и разрыву с другом.

Как бы ни были очаровательны минуты общения с любимым, будьте начеку: нельзя рассказывать своему мужчине о бывших мужьях и любовниках, а тем более сравнивать его с ними. Это мина замедленного действия! И она может когда-нибудь сработать…

Если видите, что ваш мужчина сосредоточен, смотрит в одну точку, никогда не спрашивайте, о чем он думает. Не переносят этого вопроса мужики! К серии таких же вопросов относится и самый важный для женщины: «Ты меня любишь?» Есть представители сильного пола, которые в день по десять раз сообщают своей жене, что обожают и любят ее. Но эти слова, как сладкое, быстро «приедаются» и надоедают. А вот если ваш мужчина говорит эту чудесную фразу изредка, но в самую сладкую и желанную минуту, будьте довольны и счастливы и не приставайте к нему.

И самое главное табу: это разговор о его маме. О ней или никак, или хорошо. Лучше хорошо. Даже если он сам ругает мать, недоволен ее поступками, встаньте на сторону свекрови. Выиграете вдвойне: и муж оценит, а его мать тем более.

Будьте гибкой и предусмотрительной, чаще держите язык за зубами, и вы станете счастливы в семейной жизни.

Может быть интересно:

 

Отец и жених: как примирить враждующие стороны?

Повезло той девушке, чей выбор спутника жизни безусловно одобряют родители. Ведь, как известно, родители плохого не посоветуют, и каждый из них...

Так ли уж страшно одиночество?

Практически каждая женщина в России стремится во что бы то ни стало выйти замуж. По любви или по расчёту – это другой вопрос. Но вот штамп в паспорте – это своего рода знак качества: вышла замуж, значит, «профпригодна».

Как укротить строптивую

Наверняка, каждый мужчина считает представительниц прекрасного пола капризными. Особенно это касается вопросов любви. Тут нет предела женским капризам, а бедным мужчинам приходится во всём потакать своим возлюбленным.

Мужчина и ЗАГС

Как довести мужчину до ЗАГСа? У каждой женщины свой секрет и свой ответ на этот вопрос



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.