Допустим ли секс при беременности?

Беременность – радостное время, но с другой стороны оно является периодом ограничений.

Каждая будущая мама знает, что во время беременности нельзя курить, употреблять алкоголь, приходится отказываться от некоторых блюд и практически полностью менять свои пристрастия.

Вокруг тема секса и беременности существует столько мифов, что пора положить этой необразованности конец и ясно сказать: что можно, а что нельзя.
Во-первых, больше чем у половины женщин тяга к сексу во время беременности просто исчезает, ведь появляется нагрузка на организм, усталость и другие неприятные атрибуты интересного положения.

Растущий живот не прибавляет удобств во время секса, женщине трудно получить удовольствие, больше внимания она уделяет ребенку и своему самочувствию.

Не стоит бояться за то, что ваши резкие движения могут нанести ребенку вред. Анатомия все предусмотрела, во время секса ребенок может лишь ощутить легкие колебания. Единственное, что может как-то сказаться на ребенке – это гормоны, которые вырабатываются во время оргазма, они сокращают стенки матки и могут принести неприятности.

Мужчина может легко занести инфекцию в организм женщины, но если партнер постоянный – бояться нечего. Если молодые родители все-таки пугаются, достаточно воспользоваться презервативами.

Вспомните со своим любимым о других способах удовлетворения своих потребностей. Нежная романтика или пылка страсть без секса - всё может доставить вам немало удовольствия.

Старайтесь быть нежными и ласковыми друг с другом, ведь ребенок должен быть окружен заботой и вниманием не только после рождения, но и до него. В период беременности все эмоции матери так или иначе отражаются на ребенке, можно сказать, что он их чувствует, так почему бы не начать заботиться о его душе уже сейчас.

Может быть интересно:

 

Женщины. Предпочтения мужчин

Конечно, любовь в отношениях очень важна, но не стоит забывать и про секс. Здесь у каждого мужчины имеются свои предпочтения.

Секс в жизни женщины

Любая женщина вправе самостоятельно решать, как ей распоряжаться своим телом и своими чувствами. Стоит ли растрачивать себя на временных секс-партнеров?

Первый секс

Ученые провели немало экспериментов и опросов с целью выяснить, как у девушек проходит их «первый раз»

Как раскрутить его на секс

Когда вам предлагают в кафе кусочек вкуснейшего торта с ароматным кофе, взамен прося лишь насладиться вкусом, вы с удовольствием соглашаетесь. То же самое можно сказать и о сексе



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.