Лучшие приглашения на свадьбу

Для молодоженов свадьба начинается с длительной подготовки, а вот для их гостей, многочисленных или не очень – естественно, с приглашений.Какие же они, современные приглашения на свадебное торжество?В магазинах печатной продукции, в киосках и почтовых отделениях можно найти приглашения на любой вкус и кошелек. Открытки с цветочками, голубками и неизменными сплетенными кольцами. Переливающиеся всеми цветами радуги типографские шедевры в модном нынче стиле аниме. Строгие приглашения с ограниченным набором благородных цветов и геометрическим узором. Вариантов – огромная масса.Может быть, уповая на широту выбора, молодожены во время подготовки к свадьбе откладывают решение вопроса с приглашениями на последний момент. Вот только иногда стоит вспомнить, насколько дорого внимание вашим близким. Это же касается и приглашений, того, что создает то особое настроение, которое будет сопровождать вас и ваших близких до конца свадебного дня.

Недаром последние модные свадебные тенденции такое внимание уделяют именно приглашениям. Свадебные специалисты настаивают, что этот неотъемлемый атрибут торжества непременно стоит сделать своими руками, проявив таким образом индивидуальный подход и уважение к приглашенным.

«Но мы не умеем рисовать, да и времени у нас нет!» - воскликнут жених с невестой. И будут неправы. Поскольку способов сотворить чудо в стиле хенд-мейд множество, и необязательно оканчивать художественную школу или обладать талантами Леонардо и Пикассо.
Лучший вариант для стесненных временем будущих молодоженов – это помощь верного друга-компьютера. Все просто: макет делается с его помощью, а распечатать готовые приглашения проще простого. Так что не нужно пытаться создать на каждом листке из сотни акварельную миниатюру или сложный коллаж. Но зато можно проявить

Фантазию, изобретательность, юмор, а главное – стать еще ближе друг другу во время совместного творчества.

Есть еще один плюс у приглашений хенд-мейд. Это обыкновенная экономия средств. Можно даже заказать проект приглашения профессиональному дизайнеру – в любом случае это выйдет дешевле, чем накупить несколько десятков открыток уже готовых. А уж распечатать приглашения на хорошей бумаге – вообще дело быстрое и простое.
Очень важно, чтобы готовые приглашения были заполнены от руки женихом и невестой. Не пугайтесь, кустарно они выглядеть не станут и долгих часов у вас не отнимут, сколько бы вы ни пригласили гостей. Зато подзабытая эпистолярная традиция оживет в этих маленьких знаках внимания и подарит вашим близким радость.

Подписывая приглашения, обязательно обращайтесь к приглашенному адресно. Нет ничего хуже, чем получить будто под копирку разосланное «Приглашаем вас на нашу свадьбу".

Неплохо было бы в приглашении указать время начала отдельных частей торжества – сбора, регистрации, банкета. Вдруг кто-то из гостей не сможет присутствовать весь день Ну и адрес ЗАГСа и ресторана – для тех, кто, в случае чего, будет добираться самостоятельно.
Для тех, кто располагает большим количеством свободного времени, мы можем предложить создать индивидуальные приглашения. Особенно это удобно, если на свадьбу приглашено немного гостей. Украсить открытки могут ваши совместные фото с гостем, лишь вам понятные приколы и ассоциации, шутливые пожелания – да все, что заблагорассудится.

Поверьте, внимание, оказанное вашим гостям непременно вернется вам сторицей – ваша свадьба станет для всех действительно незабываемой.




Может быть интересно:

 

Уход за обручальным кольцом

Итак, позади церемония бракосочетания, и на пальцах жениха и невесты отныне красуются символы их любви и верности – обручальные кольца. В отличие от остальных ювелирных изделий, этим уготована д...

План подготовки к свадьбе

Подготовка к свадьбе требует тщательного подхода, поскольку она сочетает в себе множество мелких деталей, которые, вы никогда не сможете просто так держать в голове.

История свадебного кольца

В древности  обручальные кольца наделялись магическими свойствами и выполняли роль оберега. Кольцо, которым обмениваются при венчании, появились на Востоке. Надетое на палец женщины кольцо говорило ка...

Свадебные суеверия: не дайте им омрачить жизнь!

Мало что может сравниться по степени эмоционального напряжения со свадьбой и временем предсвадебной подготовки. Как правило, эмоции носят все же положительный характер, поскольку, окрыленные своим чув...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.