Полезные советы молодоженам от фотографа

Полезные советы молодоженам от фотографа. Итак, вы решили пожениться, назначили дату вашей Свадьбы и естественно поделились этой замечательной новостью со своими родными и близкими.

Итак, вы решили пожениться, назначили дату вашей Свадьбы и естественно поделились этой замечательной новостью со своими родными и близкими…Вам непременно начнут давать дельные советы!

Кто-то уже женат и знает не понаслышке обо всех премудростях семейной жизни и подготовки свадебного мероприятия, кто-то недавно был на свадьбе и видел слабые и сильные стороны организации торжества. Вам решать, нужны вам эти советы или нет. Ведь это ваш праздник, именно ваш! Все остальные – зрители, покупающие билеты на Ваше выступление!

Только невеста знает, какое платье ей нужно, какой букет она хочет держать в руках, какой будет ее прическа в этот день! Выбор машины, кареты, теплохода, яхты, кафе, ресторана, банкетного зала, квартиры, дачного участка.

Все, на чем ездить и где проводить время с гостями – решать Вам!Где будет происходить встреча жениха и невесты в этот день: на выкупе, в ЗАГСЕ, по дороге…Советов тоже будет не мало. Но только Вы знаете, как это будет! Мы, в свою очередь, как фотографы, можем Вам дать лишь некоторые рекомендации. Ведь в этот день произойдет немало событий! Вы будете в центре внимания и восхищения! Как же оставить хорошую, добрую память об этом счастливом дне?

По традиции молодожены устраивают прощание со своей холостяцкой жизнью…Конечно, это не обязательно, но всем эта традиция нравится и редко, когда без нее обходятся. Ведь можно вполне на «законных» основаниях погулять с друзьями/подругами, оторваться на полную катушку!!!

Но во всем нужно знать меру! Главное – не устраивать это мероприятие за день до Свадьбы! Иначе опухшие глаза на фотографиях вам обеспечены. По этой же причине не стоит много пить жидкостей вечером, перед Свадьбой. Внешний вид должен быть соответствующим. Прическа должна выдержать и обнимания родных в ЗАГСЕ, и прогулку в любую погоду. Часто, после таких обниманий, ваша фата может оказаться у кого-то в руках, будьте готовы к этому! Шпильки, заколки в сумочке у свидетельницы – как вода в пустыне! Без них никуда!

В этот день ходить вам придется, скорее всего, много. Поэтому и обувь Ваша должна быть к этому готова! Купив туфли, не нужно убирать их подальше от глаз, оставляя на последний день. Походите в них по квартире, привыкните к ним! Ведь при подборе обуви, нам всегда она сначала кажется удобной, но, как правило, надев ее, мы в первый же день чувствуем дискомфорт. Учтите это!И все же на фотографиях будет ваше лицо, а не туфли, и как раз оно должно быть свежим и отдохнувшим.

Во время съемки не нужно задерживать дыхание, стараясь при этом еще и не моргать, изображая улыбку! Расслабьтесь! Ведите себя естественно, и тогда фотограф сможет сделать снимки, которые Вы с удовольствием будете рассматривать. Лучше – добрая улыбка, чем серьезная мина на вашем лице. Не стоит замыкаться в себе, думая, что плохо получаетесь на фотографиях. Посмотрите на кошку! Она не позирует, она естественна!

Найти общий язык с фотографом – большой плюс! Фотограф всегда подскажет, как лучше делать роспись в ЗАГСЕ, как надеть кольца друг другу, куда при этом стоит смотреть. А лучше всего потренируйтесь перед зеркалом – не спеша, грациозно, чтобы было видно и гостям, и фотографу. Это конечно ритуал, но если жених, прикрыв невесту своей спиной, быстренько наденет ей колечко, вряд ли фотограф успеет снять этот торжественный момент.

Конечно, можно много и долго говорить о свадебной подготовке, но хороших фотографий без Вашего желания не получить! Помогайте фотографу во всем! Следуйте его рекомендациям, и тогда Вашу Свадьбу вы еще долго будете рассматривать в своих альбомах!

Может быть интересно:

 

Уход за обручальным кольцом

Итак, позади церемония бракосочетания, и на пальцах жениха и невесты отныне красуются символы их любви и верности – обручальные кольца. В отличие от остальных ювелирных изделий, этим уготована д...

План подготовки к свадьбе

Подготовка к свадьбе требует тщательного подхода, поскольку она сочетает в себе множество мелких деталей, которые, вы никогда не сможете просто так держать в голове.

История свадебного кольца

В древности  обручальные кольца наделялись магическими свойствами и выполняли роль оберега. Кольцо, которым обмениваются при венчании, появились на Востоке. Надетое на палец женщины кольцо говорило ка...

Лучшие приглашения на свадьбу

Для молодоженов свадьба начинается с длительной подготовки, а вот для их гостей, многочисленных или не очень – естественно, с приглашений.Какие же они, современные приглашения на свадебное торже...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.