Советы для самой стильной невесты

Возможно, какие-то из этих советов покажутся вам знакомыми, а какие-то – неприемлемыми. Что ж, каждый – кузнец своей собственной свадьбы, и главное, чтобы получившийся результат удовлетворял лично вас. Но одно дело – свадьба мечты и другое – стильная свадьба. Так вот здесь вы найдете несколько рекомендаций, как сделать свадьбу именно стильной – безупречной в отношении вкуса.

1. Свадебное платье

Главное правило выбора свадебного платья: оно должно соответствовать общему стилю свадьбы. Нет ничего более нелепого, чем невеста, стремящаяся принять участие в отвязной дискотеке, пытающаяся при этом победить свой невероятных размеров кринолин.

Второе правило – соответствие фигуре. Тут комментировать можно долго, но помните неоспоримый тезис: изображать свадебный торт давно уже не модно. Никогда невеста не будет выглядеть стильной, спрятанная в тонну дешевых кружев. А вот классическая «бальная» длина всегда актуальна, женственна и подходит случаю.

Безусловный атрибут стиля – корсет, способный скорректировать и проблемную фигуру. Платья с лифом без бретелей также всегда актуальны, как и юбка, расклешенная книзу. Рюши же, кружева и оборки «наполнят» образ невесты с чересчур изящными формами.

2. Свадебные аксессуары

Подобрать аксессуары к уже купленному платью – намного сложнее, чем купить само платье. Стоит ли говорить, что все детали образа должны сочетаться по цвету, стилю и отделке. Впрочем, «подходить» не значит копировать цвет. Очень стильный вариант – отличие деталей по тону. Например, платье – насыщенного кремового цвета, а туфли – светло-кремового.

Отличное дополнение к платью – это перчатки. Для создания безупречного образа важно правильно подобрать длину. Только в случае, если у вас не будет фаты, а лиф – открытый и без бретелей, уместны длинные перчатки выше локтя.

А вот сумочку можно взять с собой, а можно – не брать. К некоторым платьям сумочка вообще не подойдет, и придется озадачить подругу или маму просьбой поносить ваши необходимые мелочи при себе.

И наконец, туфли. Самое главное правило стильной невесты – нет, даже не сочетаемость, а удобство туфель. Нет ничего хуже, чем попытки выдержать весь день в неудобных туфлях, от которых делается неуклюжей походка, сами собой опускаются плечи и весь облик становится унылым и непривлекательным.

3. Украшения

Поскольку главное украшение невесты – обручальное колечко, доказательством вашего безупречного стиля  будет строгий минимализм в выборке украшений. Особенно это касается тех невест, чьи платья богато украшены вышивкой или стразами.

Комплект украшений должен включать небольшое число предметов. Серьги и колье, колье и браслет, серьги и кулон, но никак не все разом.

4. Цветы

Букет невесты, вопреки распространенной традиции, стоит не дарить ей сюрпризом, а заказывать вместе с ней. Жених, выбирая букет и не зная, каким будет платье невесты, может заказать нечто красивое, но не вяжущееся с обликом.

Форма букета может быть разной, но должна сочетаться с силуэтом платья. Также важна и цветовая сочетаемость. Например, красные розы чудесно смотрятся на фоне белого платья, но напрочь «убивают» кремовое.

Советы, касающиеся безупречности стиля, просты и легко выполнимы. Зато соблюдая их, вы создадите по-настоящему цельный и стильный образ.

Может быть интересно:

 

Уход за обручальным кольцом

Итак, позади церемония бракосочетания, и на пальцах жениха и невесты отныне красуются символы их любви и верности – обручальные кольца. В отличие от остальных ювелирных изделий, этим уготована д...

План подготовки к свадьбе

Подготовка к свадьбе требует тщательного подхода, поскольку она сочетает в себе множество мелких деталей, которые, вы никогда не сможете просто так держать в голове.

История свадебного кольца

В древности  обручальные кольца наделялись магическими свойствами и выполняли роль оберега. Кольцо, которым обмениваются при венчании, появились на Востоке. Надетое на палец женщины кольцо говорило ка...

Лучшие приглашения на свадьбу

Для молодоженов свадьба начинается с длительной подготовки, а вот для их гостей, многочисленных или не очень – естественно, с приглашений.Какие же они, современные приглашения на свадебное торже...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.