Чего хотят женщины?

Природа сделала мужчину и женщину абсолютно разными, может быть, именно поэтому мы не можем до конца понять друг друга. 

Самый главный вопрос: «Чего хочет женщина?» ставит в тупик не только мужчин, но и женщин, что довольно странно. Прекрасная половина человечества очень эмоционально, именно поэтому желания меняются каждый день, если не час. 

Нельзя сказать за всех женщин сразу, ведь каждая из нас – яркая индивидуальность. Смотря в прошлое, можно смело заявить, что каждая женщина стремиться удачно выйти замуж. Любимый муж, который сможет защитить, обеспечить качественную жизнь, стать достойным отцом – это идеал, который есть в голове у каждой. С другой стороны, женщина – человек, она хочет реализовать себя в жизни, утвердиться в обществе, иметь авторитетное мнение и стать для кого-то полезной. Круг интересов и желаний женщины не может ограничиться семьей и детьми, хотя некоторые предпочитают это успешной карьере. 

Женщина – существо интересное, в разные периоды ее жизни те или иные вершины выходят на первый план. Так в подростковом возрасте девушка хочет понять, кто же она такая, как ей нужно себя вести и подавать, чтобы окружающие видели ту же картину, которую видит она. Также девушка хочет убедиться в своей привлекательности и сексуальности, именно поэтому нередко молодые девушки ведут себя доступно, иногда вызывающе и даже развязно. Ничего страшного в этом нет, просто девушка выбирает агрессивную манеру поведения, навязанную СМИ и более старшими подругами, кумирами. 

Когда встает вопрос выбора профессии, девушка всерьез задумывается о своей роли в этой жизни, она хочет стать хорошим специалистом, который сможет обеспечить себя и близких средствами. Параллельно в девушке зреет женщина, думающая о семье и детях, но больше склонная к расширению своего сексуального опыта. 

Никогда нельзя сказать точно, чего хочет женщина, но важно помнить, что она хочет получить защиту и любовь, а также понимание. Относясь к женщине, прежде всего, как к человеку, другу, будет легко предугадать ее желания и сделать ее счастливой. 

 Автор: Eva Adams

Может быть интересно:

 

Что делать если муж не хочет ребенка?

Вы созрели для материнства. С легкой грустью вы провожаете взглядом детские коляски, подолгу задерживаетесь в магазинах или отделах детской одежды и хотите себе...

Идеальный мужчина

Идеал должен быть привлекательным ровно настолько, сколько нужно его второй половинке. Старое утверждение «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны», конечно, резкое, но в нем есть доля правды.

Как оставаться интересной?

Довольно большое распространение получили фразы «какая интересная женщина» или «какой интересный мужчина». На первый взгляд такие заявления кажутся странными, ведь невозможно говорить о...

Знакомства в Интернете. Что нужно знать?

Для того, чтобы завести виртуальное знакомство, которое может перерасти в настоящее, не нужно тратить много времени и средств...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.