Почему мужчины изменяют?

Измена женщине – вопрос сложный, ведь за каждым таким поступком стоит любовь, преданность, доверие, но в то же время и предательство, боль, слезы.
Некоторые психологи считают, что мужчины по своей природе полигамные, они не могут остановить свой выбор на одной женщине. Прекрасный же пол судит всех по себе, не веря в эти выдумки. На самом деле при выборе партнера все мы пробуем разные варианты, ведь каждый надеется найти самый лучший.

Когда отношения между двумя людьми переходят на иной уровень, каждый из них должен быть уверен в надежности и чувствах друг друга. В ход идут обещания и клятвы, а ведь вес слова ценят не все. Когда мужчина клянется в верности до гроба, следует пересмотреть отношение к нему. Никто не может обещать что-то в будущем, особенно если не определены временные рамки. Мудрые женщины должны жить настоящим, имея какие-то гарантии на будущее.

«Почему мужчины изменяют?» - вопрос интересный, ведь сколько мужчин, столько и причин. Во-первых, измена может быть обычным удовлетворением потребностей. Когда у мужчины нет женщины слишком долго, а по характеру своему он очень активный, он просто не может ждать свою любимую, и «идет налево».

Другая причина – месть. Как ни странно, мужчины помнят «все хорошее» намного дольше, чем женщины. Если человек легко срывается, одно женское «ты ничего не стоишь» может свести его с ума. Если одна женщина оскорбила мужское самолюбие и затронула интимную сторону жизни, с вероятностью 80% униженный и оскорбленный пойдет самоутверждаться к другой женщине.

Чтобы мужчина не изменял, нужно быть умной: не доставать его по пустякам, создавать дома уют и комфорт, уметь играть, быть открытой для новых предложений.

Может быть интересно:

 

Что делать если муж не хочет ребенка?

Вы созрели для материнства. С легкой грустью вы провожаете взглядом детские коляски, подолгу задерживаетесь в магазинах или отделах детской одежды и хотите себе...

Идеальный мужчина

Идеал должен быть привлекательным ровно настолько, сколько нужно его второй половинке. Старое утверждение «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны», конечно, резкое, но в нем есть доля правды.

Как оставаться интересной?

Довольно большое распространение получили фразы «какая интересная женщина» или «какой интересный мужчина». На первый взгляд такие заявления кажутся странными, ведь невозможно говорить о...

Знакомства в Интернете. Что нужно знать?

Для того, чтобы завести виртуальное знакомство, которое может перерасти в настоящее, не нужно тратить много времени и средств...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.