Как заставить милого жениться?

Мысль о браке чаще всего приходит девушкам. Уже находясь в гражданском браке, девушка относит себя к замужней даме, в отличие от мужчин. Мужчины не относятся серьезно к гражданскому браку и долго тянут с вступлением в законный брак.

Часто прибегают к типичным отговоркам, что они не готовы к серьезным отношениям, плохо знают избранника, не располагают достаточной суммой для свадьбы.

Девушка, уставшая со временем от таких нелепых отговорок, все-таки решается настоять на своем и женить избранника на себе. А на «войне» все методы хороши. Не думайте, что это легко. Конечно, вам повезет, если ваш избранник сдастся без «боя», но есть и такие молодые люди, которые готовы на все, лишь бы не быть окольцованными. Некоторые просто исчезают из поля зрения со словами – «Милая, ты достойна лучшего!»

От вас требуется стойкая позиция, умение настоять на своем. Показать «кто в доме хозяин».

1) Не нужно становится приставучей, как банный лист. Разрешайте походы с друзьями в кафе, спортивные комплексы. Мужчина должен понять, что после свадьбы он может всегда пойти с друзьями расслабиться.

2) Шантаж и угрозы с вашей стороны не приемлемы. Мужчины не любят, когда их загоняют в угол или ставят перед фактом.

3) Капризами и обидами вы не улучшите положения, так как к вам с легкостью приклеится статус «зануда». Вряд ли мужчина захочет прожить всю жизнь с такой девушкой.

4) Откажитесь от мысли выйти замуж «по залету». Не каждый мужчина может отличиться порядочностью и ответственностью. И в дальнейшем есть вероятность остаться матерью – одиночкой.

5) Не пытайтесь купить любимого человека. Уговоры и обещания, что родители подарят на свадьбу квартиру, ни к чему хорошему не приведут. Только мужчина – альфонс с быстротой поведется на это предложение.

6) Станьте для своей второй половинке незаменимым другом, но не во всех аспектах. Мужчина должен понять, что всегда может на вас положиться, рассчитывать на вашу помощь.

Выполняя правила, вы точно будите знать, что любимый человек женился именно по любви. И при разладе отношений вы не услышите в свой адрес упреков. Мужчина должен сам сделать выбор, а вы должны ему в этом помочь.

Может быть интересно:

 

История Дня Святого Валентина

Отношение к Дню влюбленных в нашей стране очень и очень неоднозначное. Начиная от полного презрения и заканчивая увлеченным дарением «валентинок» и сладостей. Одни говорят, что...

Черно-белые картинки Love-is...

Тут вы найдете большую коллекцию черно-белых картинок love is...

Насколько Вы готовы к любви?

Очень часто в жизни так случается, что, влюбившись, мы готовы бросить всё и идти вслед за своей второй половинкой на край света. Но как только дело доходит в действительности до того...

Как понравиться мужчине?

Ни одно исследование, проводимое на протяжении тридцати лет, не смогло точно ответить на вопрос: «Как понравится мужчине?». Разумеется, у каждого человека свой вкус, свои предпочтения и «пунктики». Но, мы расскажем о...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.