Курортный роман. Плюсы и минусы.

Нежный песок щекочет твое расслабленное тело. Прибрежные волны ласкают твой слух. Теплое солнышко греет и обнимает своими жаркими лучами. Ты на курорте. И вдруг ты замечаешь свою мечту. Мечта красивая, загорелая и очень даже сексуальная.

У тебя прям коленки подкашиваются, когда мечта присаживается рядом и начинает легкий разговор. Так завязывается ваш курортный роман.

Но как у любого романа, у него есть как положительные, так и отрицательные стороны. Начнем с положительных.

Итак, курортный роман – это ни к чему не обязывающее знакомство. Вам просто хорошо быть вместе. Гулять по пляжу, взявшись за руки, заниматься сексом в волнах теплого моря, а потом разъехаться по домам и забыть об этом, как о сладком сне.

Только вот все говорится легко, а на деле оказывается, что не все так уж и безобидно, как казалось раньше.

Во-первых, у людей есть такая черта характера, как влюбленность. Влюбившись в мечту, ваша жизнь превращается в адский круговорот: любит – не любит. И чаще всего получается, что не любит. У вашей мечты давно семья, работа и трое детей. Да и вы не всегда свободны. А вернувшись к своей половинке, вы начинаете терзать себя ненужными воспоминаниями и думать, что вот с вашей-то мечтой все было бы по-другому.

Во-вторых, у вас нет никаких гарантий, что курортный роман не принесет вам лишнюю головную боль. Может так оказаться, что ваша мечта наградит вас какой-нибудь интересной болезнью. И будете вы у себя на родине лечить ее и вспоминать, как все мило начиналось.

В-третьих, весь этот курортный роман может вылиться в неприятности. Ведь не все мечты сказочные. Вполне возможно, что когда вы потратите все свои сбережения или же после бурной ночи любви, ваша мечта просто испариться, прихватив с собой все ценное, что можно было найти.

Так что, уважаемые, не всегда приятное начало означает хороший конец. Хотя есть и сказки с очень счастливым финалом. Если уж надумаете завязать курортный роман, пусть он окончится вальсом Мендельсона, тремя детьми и ежегодными поездками на место вашего романа.

Может быть интересно:

 

История Дня Святого Валентина

Отношение к Дню влюбленных в нашей стране очень и очень неоднозначное. Начиная от полного презрения и заканчивая увлеченным дарением «валентинок» и сладостей. Одни говорят, что...

Черно-белые картинки Love-is...

Тут вы найдете большую коллекцию черно-белых картинок love is...

Насколько Вы готовы к любви?

Очень часто в жизни так случается, что, влюбившись, мы готовы бросить всё и идти вслед за своей второй половинкой на край света. Но как только дело доходит в действительности до того...

Как понравиться мужчине?

Ни одно исследование, проводимое на протяжении тридцати лет, не смогло точно ответить на вопрос: «Как понравится мужчине?». Разумеется, у каждого человека свой вкус, свои предпочтения и «пунктики». Но, мы расскажем о...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.