Разведенный мужчина

Наконец-то! Случилось чудо! Ты встретила мужчину своей мечты. Красивый, умный, обаятельный, галантный, словом, просто чудо. А потом оказывается, что он разведен. В твоих глазах мелькает огонек беспокойства, и ты начинаешь себя накручивать по этому поводу. А ведь это прямая дорога к расставанию.

В твоей голове прокручиваются мысли, одна хуже другой. А что, если…? И этих «если» насчитывается безумное количество. И, конечно, ты задаешься вопросом о том, что же делать: продолжать едва наклюнувшиеся отношения или же расстаться, пока ты не влюбилась по самую макушку.

Если уж твой избранник оказался из числа разведенных, не стоит паниковать. Прежде всего, надо трезво и хладнокровно взглянуть на возникшую проблему как бы со стороны. Ведь может оказаться, что мужчина-то очень даже положительный, просто не повезло ему, поспешил он в ЗАГС, не дождавшись тебя.

Итак, начинаем оценку сложившейся ситуации.

Во время очередного свидания приглядись к нему, оцени его поведение не только по отношению к себе, но и по отношению к окружающим вас людям и объектам. Может оказаться, что такой мужчина напоминает конфетку: снаружи весь такой красивый и вкусный, а внутри черствый или пустой. Если он играет, в любой момент ты сможешь заметить его игру. Можешь даже немного подыграть и, например, «случайно» опрокинуть на него вазу с цветами. Посмотри на его реакцию. Если начнет ругаться, злиться или кричать, что ты его любые джинсы водой залила, вряд ли в будущем ваши отношения станут лучше. Если же он посмеется над твоей неловкостью и скажет, что они высохнут, экземпляр для тебя не потерян.

Можешь даже проверить, насколько он жадный или щедрый. Взгляни, как он делает заказы в кафе, на какое кино тебя приглашает или какие цветы тебе дарит. Мужчина, которому не безразлично твое мнение, купит тебе твое любимое пирожное, которое может стоить в три раза дороже обыкновенной булочки. Зайдя в кино, он поинтересуется, что бы хотела посмотреть ты, и затем найдет компромисс, если ваши мнения разойдутся. И цветы он купит твои любимые, ведь, наверняка, ты обронишь фразу об этом.

Если у твоего избранника в предыдущем браке есть дети, понаблюдай, как он себя ведет по отношению к ним. Покупает ли игрушки, встречается ли с ними, рассказывает ли тебе про их шалости. Все это поможет тебе понять, насколько мужчина домовит и хочет семейного тепла и уюта.

Также немаловажно и то, в каких красках он представляет тебе свою бывшую жену. Мужчина, который женился по любви, никогда не станет рассказывать тебе о том, какая же стерва была его жена. Если уж развод был по причине ее измены, он просто замнет его. Но когда-нибудь расскажет тебе об этом, однако рассказ будет сухой и лаконичный. Он скорее вспомнит приятные моменты из их совместной жизни. Помни, оказавшись на месте его жены, ты сможешь себе четко представить, как о тебе будет отзываться мужчина в будущем.

Не все потеряно! И разведенный мужчина не приговор, а просто человек, которому хочется теплых отношений. Не ставь на этих отношениях крест. Дай ему шанс реабилитироваться. И, возможно, в скором времени ты станешь счастливой обладательницей крепкой и дружной семьи.

Может быть интересно:

 

История Дня Святого Валентина

Отношение к Дню влюбленных в нашей стране очень и очень неоднозначное. Начиная от полного презрения и заканчивая увлеченным дарением «валентинок» и сладостей. Одни говорят, что...

Черно-белые картинки Love-is...

Тут вы найдете большую коллекцию черно-белых картинок love is...

Насколько Вы готовы к любви?

Очень часто в жизни так случается, что, влюбившись, мы готовы бросить всё и идти вслед за своей второй половинкой на край света. Но как только дело доходит в действительности до того...

Как понравиться мужчине?

Ни одно исследование, проводимое на протяжении тридцати лет, не смогло точно ответить на вопрос: «Как понравится мужчине?». Разумеется, у каждого человека свой вкус, свои предпочтения и «пунктики». Но, мы расскажем о...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.