Идеальный мужчина

Идеал должен быть привлекательным ровно настолько, сколько нужно его второй половинке. Старое утверждение «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны», конечно, резкое, но в нем есть доля правды.

Внешность не выбирают, это скорее дело наживное. Ухаживая за своей внешность, идеальный мужчина не должен перегибать палку, но и запускать себя тоже нельзя.

идеальный мужчина

В вопросах отношений он должен уметь перевоплощаться и предвосхищать, поскольку женщины любят разнообразие. В одном мужчине должен быть и ласковый, и временами очень настойчивый, сильный, и сентиментальный, и смешной, и серьезный представитель прекрасного пола. Мужчина должен быть очень хорош в постели, но в идеале свой опыт он может получать только с любимой женщиной.


Очень хорошо, если мужчина может обеспечить семью и выполнять капризы любимой, при этом, не требуя от нее работать. Однако, этот вопрос слишком спорный, некоторые женщины представляют идеальный союз как полное равноправие, как в финансах, так и в отношениях.

идеальный мужчина

Идеальному мужчине не мешало бы заниматься спортом, иметь какое-то серьезное увлечение, которое, конечно, не должно отвлекать от общения с женщиной.

Если молодой человек может найти в себе силы и уверенность решать женские проблемы каждый раз без лишних вопросов, то цены ему нет. Стоит учитывать, что при этом он не имеет право врываться в личную жизнь и самые потаенные углы женского сознания.

Встречали ли вы в жизни таких идеальных мужчин? Если да – вам крупно повезло найти человека с такой «солянкой» в голове, который еще и умудряется быть целостным человеком, вести дела на отлично и поддерживать отношения с любимой. Если нет – ну что ж, это самый ожидаемый ответ, ведь идеалов не существует хотя бы потому, что мы создаем их у себя в голове.

Может быть интересно:

 

Что делать если муж не хочет ребенка?

Вы созрели для материнства. С легкой грустью вы провожаете взглядом детские коляски, подолгу задерживаетесь в магазинах или отделах детской одежды и хотите себе...

Как оставаться интересной?

Довольно большое распространение получили фразы «какая интересная женщина» или «какой интересный мужчина». На первый взгляд такие заявления кажутся странными, ведь невозможно говорить о...

Знакомства в Интернете. Что нужно знать?

Для того, чтобы завести виртуальное знакомство, которое может перерасти в настоящее, не нужно тратить много времени и средств...

Сама придумала, сама обиделась

Говорят, что женщины – большие выдумщицы, они умеют не только правдоподобно изображать что-то и искусно обманывать, но и обладают удивительной способностью придумывать и додумывать детали, а затем...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.