Сама придумала, сама обиделась

Говорят, что женщины – большие выдумщицы, они умеют не только правдоподобно изображать что-то и искусно обманывать, но и обладают удивительной способностью придумывать и додумывать детали, а затем свято верить в выдумку.

Мужчины часто замечают, что «сама придумала, сама обиделась» - любимая женская игра. Надо понимать, что мужской и женский мозг работают по-разному. Не всегда женщины придумывают продолжение истории из-за скуки, иногда мужская неразговорчивость, нежелание тратить энергию и силы на выяснение отношений, а то и простая лень становятся поводом для женской ревности.

Чтобы предотвратить это «сама придумала, сама обиделась», мужчина может попробовать подойти к общению с другой стороны. Для начала нужно не скупиться на приятные слова и комплименты, так вы покажете своей девушке, что действительно читаете ее умной, красивой, талантливой, самой лучшей. Многие начнут возражать, что слова не нужны, но ведь дамы любят ушами, это факт.

Если вы начинаете что-то говорить, то постарайтесь доводить мысль до конца и приводить много аргументов. Только такие объяснения уложатся в женской голове, не вызовут дополнительных расспросов. Поговорите со своей любимой, что ее поведение в стиле «сама придумала, сама обиделась» не только вас раздражает, но и выглядит глупо.

Может быть интересно:

 

Что делать если муж не хочет ребенка?

Вы созрели для материнства. С легкой грустью вы провожаете взглядом детские коляски, подолгу задерживаетесь в магазинах или отделах детской одежды и хотите себе...

Идеальный мужчина

Идеал должен быть привлекательным ровно настолько, сколько нужно его второй половинке. Старое утверждение «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны», конечно, резкое, но в нем есть доля правды.

Как оставаться интересной?

Довольно большое распространение получили фразы «какая интересная женщина» или «какой интересный мужчина». На первый взгляд такие заявления кажутся странными, ведь невозможно говорить о...

Знакомства в Интернете. Что нужно знать?

Для того, чтобы завести виртуальное знакомство, которое может перерасти в настоящее, не нужно тратить много времени и средств...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.