Мужчина и его бывшие

Как бы парадоксально это не звучало, но бывшие девушки вашего молодого человека могут рассказать о нем многое, лично с вами не знакомясь.

Практически каждый мужчина хотя бы раз упоминал о своей бывшей любви, недаром первые свидания обычно развиваются в русло «расскажи о своих отношениях». Во время первого, ни к чему не обязывающего знакомства, такое поведение допустимо, но вот когда отношения становятся серьезными, многие девушки просто бесятся, услышав имя бывшей своего возлюбленного.

Если ваш мужчина любит рассказывать истории из своей прошлой жизни, не спешите впадать в истерику, лучше внимательно его случайте и анализируйте.

Когда мужчина говорит о своей бывшей вульгарно, периодически обзывает ее и обвиняет в расставании – это тревожный знак. Или человек хочет, чтобы его пожалели (женщины грешат своей любовью обогреть и приголубить), или же просто хочет вам угодить. Ни в коем случае не поощряйте ругательства в адрес несчастной, ведь на ее месте когда-то можете оказаться вы.

Деликатно поинтересуйтесь, была ли у мужчины раньше мысль о создании семьи и замужестве. Возможно, он переведет разговор по типу «там была другая история, наше будущее в наших руках» - это и хорошо и не хорошо. Либо он темнит и не хочет показаться безответственным, либо действительно пока не решил, что будет с вашей парой.

Когда рассказы доходят до интима или превращаются в распевание дифирамб бывшей девушке, оборвите рассказчика. Не каждая выдержит такую эмоциональную нагрузку, не мучайте себя. Четко и ясно спросите причины желания рассказывать о прошлой жизни.

Когда ваша совместная жизнь превращается в ужас, а призраки бывших летают по дому, присмотритесь к мужчине: он действительно оправился от травмы, действительно вас любит или просто хочет выплеснуть обиду на бросившую его подругу.

Может быть интересно:

 

Что делать если муж не хочет ребенка?

Вы созрели для материнства. С легкой грустью вы провожаете взглядом детские коляски, подолгу задерживаетесь в магазинах или отделах детской одежды и хотите себе...

Идеальный мужчина

Идеал должен быть привлекательным ровно настолько, сколько нужно его второй половинке. Старое утверждение «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны», конечно, резкое, но в нем есть доля правды.

Как оставаться интересной?

Довольно большое распространение получили фразы «какая интересная женщина» или «какой интересный мужчина». На первый взгляд такие заявления кажутся странными, ведь невозможно говорить о...

Знакомства в Интернете. Что нужно знать?

Для того, чтобы завести виртуальное знакомство, которое может перерасти в настоящее, не нужно тратить много времени и средств...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.