Почему я такая дура?

Такой вопрос задают себе многие девушки не довольные собой по разным причинам. Зачем это нужно, и в каких случаях из уст прекрасного пола звучит вопрос: почему я такая дура, мы и попробовали разобраться.


«Мужчина спросил у Него:
- Почему все молодые девушки такие красивые, а женщины нет.
- Потому что женщинами сделали их мужчины.»

Как и в этом анекдоте, в большинстве случаев причиной появления вопроса: почему я такая дура, являются мужчины.
Глупый, тупой, непонятливый, безрассудный человек - именно эти эпитеты использует великий В.И.Даль для определения понятия «дура». Думаю, после такого, не нужно называть себя дурой. Во-первых, что было, того уже не вернуть, а вот изменить все можно и даже нужно! Тобой воспользовался парень? Забудь! Такая проблема была, есть и будет у 90% девушек и женщин. Подумай и сделай выводы, прими свою прошлую слабость за жизненный урок.

Соглашусь, что есть такие ситуации, что вышеописанный случай покажется просто смешным. Например, решившись в молодости на аборт, она теперь не может иметь детей, и каждый вечер рыдает в подушку и говорит: «Какая же я дура!». Что можно тут сказать?.. Наверное только то, что прошлого не вернуть. Но, и погружаться в пучину слез и страдания тоже не нужно. Выход есть всегда. В этом случае, перед тем, как очередной раз задать вопрос, почему я такая дура, нужно сходить в детский дом и найти себе малыша. И это только один из выходов в этой ситуации.

Более того, ситуация с абортом, тоже не самая страшная. Поверь, есть очень сложные моменты в жизни. И если ты называешь себя дурой из-за мужчины, значит твоя задача осознать все то, что написано выше, и перестать называть себя дурой из-за того, кто из тебя эту дуру делает.

Нужно любить себя!

Может быть интересно:

 

Что делать если муж не хочет ребенка?

Вы созрели для материнства. С легкой грустью вы провожаете взглядом детские коляски, подолгу задерживаетесь в магазинах или отделах детской одежды и хотите себе...

Идеальный мужчина

Идеал должен быть привлекательным ровно настолько, сколько нужно его второй половинке. Старое утверждение «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны», конечно, резкое, но в нем есть доля правды.

Как оставаться интересной?

Довольно большое распространение получили фразы «какая интересная женщина» или «какой интересный мужчина». На первый взгляд такие заявления кажутся странными, ведь невозможно говорить о...

Знакомства в Интернете. Что нужно знать?

Для того, чтобы завести виртуальное знакомство, которое может перерасти в настоящее, не нужно тратить много времени и средств...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.