Как украсить свадебные машины

Свадебный кортеж, оформленный в соответствии с правилами хорошего вкуса, оригинально украшенные машины – все это заявит о самом счастливом дне в вашей жизни уверенно и громко. Хотите поделиться вашим счастьем и красотой момента с целым городом? Тогда не экономьте средств и времени, а главное – подключайте фантазию. Выбор самих автомобилей для свадебного кортежа зависит от предпочтений и средств, но общие правила подбора машин гласят, что предпочтительными являются самые светлые тона, которые символизируют чистоту и прочность брака.

Если кортеж составляется из разных автомобилей, самые светлые размещаются в его начале, а темные – следом. Машины ярких цветов нежелательны – получится не так стильно, но если без них не обойтись, они должны ехать в самом конце. Так вы создадите наиболее гармоничное впечатление.

Не пытайтесь во всем следовать классическому стилю. Пусть вам не по карману аренда золотого лимузина – бюджетные решения могут стать весьма оригинальными и запоминающимися. Лимузины – это довольно избито, а вот кортеж из нескольких разноцветных «Запорожцев», украшенных шарами не оставит ваше торжество без внимания попутчиков на дороге и удивленных пешеходов.

Украшая машины свадебного кортежа, также можно придерживаться классических правил или фантазировать как угодно.

Одно из самых традиционных украшений – два переплетенных обручальных кольца, олицетворяющих крепость будущего союза. Кольца украшают только машину, в которой едут молодожены.   Разве можно представить себе настоящий праздник без воздушных шариков? Здесь можно забыть о чувстве меры и разгуляться от души, тем более, что по дороге количество шариков непременно уменьшится. Главное, чтобы шары не мешали водителям.  Сейчас украшением свадебных машин шарами занимаются специальные фирмы. Если прибегнуть к их услугам, можно не просто навешать шаров на машины, но и заказать оригинальные композиции по индивидуальным проектам. 

Покупая шарики самостоятельно, не экономьте на этой статье расхода и приобретайте самые качественные и крепкие шары, чтобы не получить к концу свадебной прогулки авто, увешанные унылыми разноцветными тряпочками. 

Праздничный вид машинам придадут ленты. Края их стоит заранее обжечь, чтобы лента не распустилась, затем пришейте к ленте резинку с одной стороны. Другой конец резинки вы пришьете, уже надев ленту на машину, иначе надевать будет сложнее, да и лента станет плохо держаться. Ленты должны сочетаться между собой и с цветом машины. Замечательно смотрятся различные оттенки красного, зеленого, синего, нежных тонов лучше избегать – их не будет видно. Особенно популярны среди молодоженов украшения из лент в цветах российского флага. 

В нынешнее время большое распространение получили забавные номерные знаки с надписями «братва жениха», «банда невесты», «свадьба» и т.д. По сути это наклейки на настоящие номера. Законом они не запрещены, но лишь при том условии, что виден один из номеров автомобиля. Номерные знаки являются интересным и смешным ходом. Они разрешаются нашим законодательством при условии, что один из номеров машины будет видно.             

Часто машину молодых украшают куклы. Это может быть пупс, олицетворяющий будущее потомство, или кукла-девочка в свадебном платье, восседающая на машине невесты. Такое украшение хорошо смотрится только в том случае, если позволяет погода, и если не пожалеть для этой цели действительно красивую куклу. Представляете, как жутко будет выглядеть потрепанный пупс, забрызганный грязью? Он напомнит скорее о фильмах ужасов, нежели о радостном событии.             

Таким образом, главное в украшениях свадебных машин – сочетание красоты и практичности.

Может быть интересно:

 

Уход за обручальным кольцом

Итак, позади церемония бракосочетания, и на пальцах жениха и невесты отныне красуются символы их любви и верности – обручальные кольца. В отличие от остальных ювелирных изделий, этим уготована д...

План подготовки к свадьбе

Подготовка к свадьбе требует тщательного подхода, поскольку она сочетает в себе множество мелких деталей, которые, вы никогда не сможете просто так держать в голове.

История свадебного кольца

В древности  обручальные кольца наделялись магическими свойствами и выполняли роль оберега. Кольцо, которым обмениваются при венчании, появились на Востоке. Надетое на палец женщины кольцо говорило ка...

Лучшие приглашения на свадьбу

Для молодоженов свадьба начинается с длительной подготовки, а вот для их гостей, многочисленных или не очень – естественно, с приглашений.Какие же они, современные приглашения на свадебное торже...



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.