GAS

GAS- торговая марка итальянской компании Гротто появилась в 1980 году. Сегодня марка достойно носит звание мирового бренда, так как помимо инновационных технологий и качественных материалов, уникальные дизайнерские решения коллекций Gas умело сочетают в себе яркие цвета и необычные формы.

торговая марка итальянской компании Гротто

Итак, компания Gas или Grotto S.p.A специализируется на изготовлении одежды из джинсы для мужчин и женщин, а так же предлагает повседневную одежду в демократичном стиле, главным достоинством которой является прочность и эксклюзивность. Одежда Gas в каждой коллекции удивляет отточенными безупречными линиями, четкой посадкой и самыми модными тенденциями. Клаудио Гротто, руководитель компании, еще в 70е годы преуспел в производстве джинсовой одежды. Клаудио создавал тогда новую концепцию для представителей эстрадной музыки, работая с известными представителями шоу бизнеса. 

GAS GAS

GAS GAS

gas gas

На сегодня бренд Gas представляет несколько линий одежды, но большую популярность заслуженно приобрели коллекции джинс. В фирменных салонах компании представлены джинсы всех известных в мире стилей: от узких в обтяжку джинс,  до широких, повседневных, гламурных и авангардных моделей. 

Основными принципами компании являются высокое качество продукции и создание отличного настроения покупателей. 
  • Теги:
  • Gas

Может быть интересно:

 

PRADA

Prada  — известная итальянская частная компания, специализирующаяся на производстве модной одежды, обуви и аксессуаров

Liu Jo

Liu Jo — это итальянская марка женской одежды. Бренд появился в 1995 году на севере Италии в городке Карпи.

Love Republic

Женская одежда Love Republic притягивает к себе своей женственностью, сексуальностью и призывами к любви

UNIQLO

Японский бренд UNIQLO был основан в конце сороковых годов.



EVA-ADAMS.RU

Связаться с нами: admin@eva-adams.ru

Возрастной рейтинг 18+

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о диетах, красоте, моде и стиле. На форуме вы сможете узнать как создать собственный имидж, как подобрать диету и косметику, где лучше заняться фитнесом.

Coppyright © 2014-2024 OLFI.RU. All rights reserved.